Советы по скачиванию фотографий из Instagram

25.05.2017

На сегодняшний день практически у каждого пользователя смартфона имеется аккаунт в Instagram. Данное приложение достаточно удобное в использовании кроме одного – из него не так просто скачать понравившуюся фотографию. Но сделать это все-таки можно. Ниже предлагается несколько способов, которые помогут вам это сделать, а узнать о многих других хитростях в использовании Instagram можно на сайте.

1)  Онлайн-сервисы. Очень просто сохранять фотографии из данного приложения посредством специальных ресурсов. Различаются они исключительно набором своих возможностей. Например, некоторые сервисы позволяют за один раз скачивать только один кадр, а другие полностью все фото из аккаунта. Также, для работы с некоторыми сервисами необходимо регистрироваться либо вводить свой пароль и логин от данной социальной сети.

2)  Vibbi. Этот ресурс предлагает своим пользователям сразу два инструмента, доступных в бесплатном режиме. Один из них загружает изображения, видео и посты из Инстаграма. Чтобы начать им пользоваться, необходимо ввести лишь имя пользователя из сети. При этом не нужно даже вводить пароль для получения доступа к нужным фотографиям. Все изображения копируются на компьютер в их первоначальном размере, а также со всеми фильтрами, которые были к ним применены. Однако функция загрузки кадров не всегда может корректно работать, особенно, если вам необходимо иметь дело с достаточно крупными профилями. В таком случае, лучшим вариантом будет скачивание картинок порционно.

3)  Viewer. Данный сервис позволяет просматривать учетные записи пользователя по хэштегам и имени, а также производить одновременное копирование любого изображения, используя стандартные средства браузеров. Чтобы загрузить нужную картинку, достаточно ввести в поисковую строку имя пользователя, который вас интересует, и нажать на фото. Затем оно откроется в новом окне. Кликнув по нему правой кнопкой мыши, в меню высветится опция сохранения изображения.

Так, вышеперечисленные сервисы позволят вам быстро и без проблем загружать понравившиеся фотографии и посты из Инстаграма. 


RENDER.RU