Популярность группы Tokio Hotel, ближайшие концерты

18.04.2017

О музыкантах Tokio Hotel несомненно слышали все, но не многие знают, что легендарную группу создали обыкновенные подростки, популярность которых длится более 14 лет и не стихает с годами. Музыка этой группы является чем-то средним между поп-роком и роком, поэтому бодрит и сразу расслабляет. Слушая музыку этой группы, человек забывает про свои проблемы и заботы, уходит от материального мира, погружается в себя и отдыхает всей душой. И не удивительно, почему популярность ребят не уменьшается уже второе десятилетие.

Музыканты Билли и Том прекрасно работают в паре, где каждый занимается своим любимым делом, Билл – вокалист, а Том – пишет тексты, занимается аранжировкой, отвечает за гитару, клавишные и бэк-вокал. Остальная работа приходится на других двух участников группы. Благодаря четкой, слаженной работе коллектива каждый год выходит масса настоящих хитов, которые объединяются в альбомы для концертных туров. В Москве настоящий праздник подарит Tokio Hotel 26 апреля 2017 . Сегодня билеты на их концерт еще можно купить через интернет.

Ближайший концерт для Москвичей

Группа «Tokio Hotel» наконец-то посещает Москву, где устраивается настоящий праздник для души - «Dream Machine Tour 2017». Это будет одно из самых грандиозных музыкальных событий в этом году. Выступление группы будет проходить в стенах Crocus City Hall, вечером в 20:00. Последний успешный альбом группы называется «Kings Of Suburbia», с ним ребята гастролируют по всему миру, где уже прошло больше 50-ти концертов. Пластинка последнего альбома занимала самые высокие ступени в чатах более, чем в 30-ти странах, в итоге стала золотой. Среди самых успешных наград группы «Tokio Hotel» стоит выделить пять существенных – это «European Music Awards», а также 4 награды от «MTV Latin Music Awards». Группа продала больше 7 млн. копий альбома во многих странах мира. За годы своей работы группа получила больше 100 музыкальных международных наград и всевозможных премий.

Преимущества, особенности

Стиль группы уникальный, необычный, его невозможно поделать. Благодаря этим качествам Tokio Hotel покорили сердца многих слушателей. Успех группы не прекращается с годами, она заняла первые места в Германии среди самых популярных песен, благодаря своему синглу "Durch den Monsun". Кроме этого, ребята получили награду Comet как самая наилучшая группа года, а также награды 1Live и Echo.

RENDER.RU