Покупка игрового хостинга

06.04.2017

Приобрести качественный хостинг сейчас, в общем-то, не представляет никакой проблемы: соответствующих предложений в Интернете – хотя отбавляй. Но как быть, если функции сайта, для которого должен приобретаться хостинг, достаточно специализированные, и стандартные предложения хостинга для такого ресурса не подходят? В этом случае, в зависимости от функциональности сайта, технических условий и задач, которые он должен решать, нужно обратить свое внимание на узкоспециализированные хостинги, которые «заточены» именно под интересующие вас функции и условия.

Например, одни из самых популярных видов хостингов узкой специализации – это игровые хостинги, которые занимаются продажей игровых серверов геймерам и владельцах игровых страничек. Хостинг игровых серверов должен удовлетворять специфическим требованиям, в которых учитывается даже разновидность игры, под которую он приобретается. А вот для обычных интернет-сайтов такие хостинги абсолютно непригодны, и покупать их нет никакого смысла. Оrochiplay.com – один из лидеров по продаже игровых серверов в русскоязычном сегменте всемирной паутины. Одним из основополагающих принципов работы сервиса оrochiplay.com, обусловленным пониманием игровой специфики, является обеспечение и постоянная поддержка самой высокой скорости подключения – на этом компания никогда не экономит, ведь аптайм и скорость обмена данными клиента и сервера в случае игрового хостинга критически важны.

Проект оrochiplay.com идет в ногу со временем и  регулярно занимается обновлением настроек под регулярно выходящие обновления игр, что тоже крайне важно для современных геймеров. На сайте есть форум пользователей, где можно оставить как положительный, так и отрицательный отзыв, либо же сообщить о возникшей проблеме и попытаться найти пути к ее разрешению. Команда оrochiplay.com – молодая, но состоит из бывших (и настоящих) геймеров, которые имеют большой опыт по организации и разработке игровых серверов. Наиболее распространенные игры, под которые лучше всего брать в аренду игровые сервера у оrochiplay.com – это Minecraft и Counter-Strike. Именно по ним осуществляется самая мощна техническая поддержка. 


RENDER.RU