Все подробности о читах на Warface

23.03.2017

Компьютерная игра в жанре шутера Warface входит в число самых популярных игр на территории России и стран Ближнего зарубежья (СНГ). На сегодняшний день она имеет три сервера с общей посещаемостью свыше пяти миллионов человек в сутки, что является исключительно положительным моментом, и делает востребованными читы на Варфейс.

Игра с читами в Warface

Самыми популярными читами на Warface являются те, которые позволяют отключать отдачу в момент ведения беспрерывного огня, осуществлять просвет противников и проводить автоматическое наведение при прицеливании, обеспечивая таким образом стопроцентные попадания в голову.

Читы на Варфейс являются оптимальным способом решения большинства вопросов, связанных с постепенным наскучиванием игрового процесса, без их использования игра с каждым днем становится скучной и неинтересной, не приносит первоначального удовольствия и не заряжает адреналином.

Читы для Варфейс

Преимущества читов на Варфейс

Основным преимуществом игры с читами является разнообразие. Warface, как и все игры подобного плана со временем начинает надоедать: миссии повторяются, карты не обновляются, а достижения быстро приедаются. Благодаря же использованию читов удается немного разнообразить игровой процесс и сделать его, хоть и временно, но чуточку интересней.

Читы на Варфейс 2017

Большинство профессиональных Warface игроков хоть один раз, но пользовались читами с целью демонстрации своих умений. Даже сейчас, если внимательно присмотреться в некоторые популярные видео, размещенные на Ютуб, можно заметить небольшие панельки, которые появляются тогда, когда игрок закрывает окно с игрой — это и есть специализированные читы на Варфейс. Таким образом, можно сказать, что даже профессионалы ими пользуются.

Недостатки читов на Варфейс

Как и все многопользовательские шутеры Варфейс имеет недостатки в административном коде, так называемые дыры, наличие которых становится причиной создания большого количества чит-программ. Большинство из представленных ныне читов на Варфейс хорошо работают, но после роботизированной проверки со стороны Warface приводят к вечной блокировке аккаунтов — перманентному бану сроком 30 лет, или временной заморозки аккаунта (1-2 раза, дальше перманентный бан).

Играть с читами в Варфейс в связи с наличием жесткой роботизированной системы, разработанной с целью вычисления читеров на официальных аккаунтах попросту невыгодно — надо заводить или покупать вторичные профили. Регистрация не занимает много времени, но учитывая разделение игроков на классовые категории — игра перестает приносить удовольствие. Согласитесь, не очень интересно играть с новичками с включенными читами.

RENDER.RU