Аренда сервера под 1С

17.03.2017

Вы недовольны работой своего программного обеспечения (в том числе, 1С)? Самое время перейти на сайт http://www.stekspb.ru/autsorsing-it-infrastruktury/canned-solutions/arenda-servera-1s/, где вы сможете легко и за приемлемую цену арендовать сервер под 1С. На нашу помощь могут рассчитывать малые и средние предприятия, которые желают сберечь свой бюджет и сэкономить. Не обязательно приобретать вычислительные мощности – для их эффективной и продуктивной работы можно просто их арендовать, тем самым избавив себя от множества ненужных забот.

Преимущества аренды сервера в том, что вы всегда будете знать, за что платите, и платить будете лишь за актуальные для вас ресурсы, которые вы будете использовать. Специалисты нашей компании спроектируют сервер индивидуально для ваших приложений и базы данных.

Аренда выделенного сервера будет для вас полезной, если:

·  В 1С будут работать более десяти сотрудников вашей организации

·  Вы уже приобрели лицензию на это ПО, но имеющийся сервер попросту «не тянет» приходящуюся на него нагрузку

·  У компании много филиалов или несколько офисов, работу которых нужно координировать между собой

·  1С , которое имеется у вас, работает недостаточно качественно

Работая индивидуально с каждым клиентом, мы заботимся о том, чтобы ваш бизнес заработал еще продуктивнее. Приемлемые расценки на аренду выделенного сервера обрадуют каждого клиента. Есть возможность протестировать выделенный сервер 1С бесплатно, в демо-режиме.

Этот сервер вы всегда сможете настроить под свои нужды, вне зависимости от хостеров и предлагаемых ими конфигураций. По сути, вы сами хозяин своему серверу. Информация на выделенном сервисе 1С всегда надежно защищена, хакерские атаки исключены.  Дополнительным бонусом станет бесперебойная работа ПО, даже в тот момент, когда на сервере будут проводится технические работы. Таким образом выделенный сервер 1С – сплошная выгода и никаких лишних затрат. С нами ваш бухгалтерский учет будет поставлен на самый лучший уровень. 


RENDER.RU