В чем главные плюсы современных фитнес браслетов?

01.03.2017

На протяжении последних лет тенденция соблюдения здорового образа жизни приобретает все большую популярность во всем мире. Сегодня стало не модно ходить с сигаретой в зубах и травить всех удушающим дымом - на смену вредным привычкам приходит спорт. И в силу широкого распространения именно такой тенденции в мире появилось немало технических новинок, среди которых лидирующую позицию занимает современный фитнес браслет сяоми.


Что представляют собой фитнес браслеты и какими преимуществами они владеют? Для кого-то фитнес браслет напоминает часы, для кого-то - модный аксессуар, однако преимуществ такое устройство имеет немало. Прежде всего, здесь стоит отметить многофункциональность. Современные фитнес браслеты могут собирать полноценную статистику о вашей ежедневной активности: они оснащены датчиками измерения шагов, пульса, давления, калорий. Кроме этого, фитнес браслеты "знают", когда вам надо ложится спать, а когда просыпаться. Они анализируют показатели потраченной и полученной энергии, позволяют рассчитать необходимое количество калорий в зависимости от вашей активности. Кроме этого, здесь существуют специальные программы, благодаря которым вы сможете заниматься вместе с друзьями, отслеживать результаты других и делиться своими. Аккумулятор в таких устройствах может держать от 5-ти часов и до полугода. Если браслет перестал работать, вам придется всего лишь переставить батарейку, которая стоит копейки. К тому же, благодаря современному дизайну фитнес браслет может стать отличным дополнением к любому модному образу.

Как выбрать хороший фитнес браслет? На самом деле, сегодня можно найти много предложений по продаже фитнес браслетов. Однако, если вы хотите приобрести не просто аксессуар, а надежный помощник, лучше покупать модели от проверенных, известных производителей. Примером именно такого устройства сегодня может стать фитнес браслет Xiaomi. Он достаточно универсальный - подходит как для мужчин, так и для женщин. Устройство может работать на одном заряде около месяца, имеет шагомер, отслеживает съеденные калории, имеет защиту от дождя и душа. Браслет Xiaomi следит за фазами сна, может разбудить вас в нужный момент. Кроме этого, он сигнализирует о новых вызовах и смс, напоминает о поставленных целях. И таких преимуществ много. В любом случае, если вы стремитесь сделать свою жизнь более активной и посвятить время здоровью, современный фитнес браслет Xiaomi вам в этом только поможет.

 

 

RENDER.RU