Фотообои как украшение интерьера

26.02.2017

При покупке или заселении в новое жильё немаловажную роль играет обустройство квартиры. Если с мебелью и прочей мелочью всё, в основном, понятно (у кого же этого добра не хватает?), то уже с самого начала один вопрос может поставить в тупик – чем заклеить стены? Обычные обои – тривиально, муралы и рельефы – излишне творчески, что может только испортить стиль помещения. На выручку в таких случаях приходят фотообои.

Фотообои – это специальные обои с изображением, нанесённым на них с помощью офсетной печати или широкоформатных принтеров. Существует несколько видов материалов, на основе которых изготавливаются фотообои. К ним относятся:

- бумага – тонкая бумага и низкокачественная печать, а также несостыковки частей компенсируются низкой ценой;

- винил – печать осуществляется на плотном виниловом материале с возможностью применения фактур;

- флизелин - печать осуществляется на плотном флизелиновом материале с возможностью применения фактур.

Применить фотообои в интерьере предлагает компания «KLV-обои». Благодаря этой организации можно приобрести фотообои на заказ, которые удачно впишутся в интерьер. Отличительным удобством для приобретения фотообоев в «KLV-обои» является возможность, не выходя из дома, просмотреть возможные варианты в каталогах, представленных на сайте. Целая команда профессиональных дизайнеров, маркетологов и производителей каждый день трудится над тем, чтобы подбирать необходимые материалы, совершенствовать качество печати и изобретать новые картины.

Профессионалы в «KLV-обои» помогут решить трудности, связанные с поклейкой обоев, их правильным расположением, объяснят все нюансы по уходу за ними. За время своего существования компания «KLV-обои» сумела реализовать множество нестандартных проектов, помочь в осуществлении самых сумасшедших мечтаний своих заказчиков, разнообразить стили.

В ассортименте представлены как простейшие бумажные фотообои с незамысловатыми рисунками, так и целые картины на основе винила или флизелина. При желании можно подобрать фотообои с изображениями всемирно известных полотен да Винчи, Рембрандта, Репина и других живописцев от пейзажей до батальных картин.


RENDER.RU