Эффективное продвижение коммерческих сайтов в поисковых системах

21.02.2017

Продвижение коммерческих сайтов – целый комплекс мероприятий, который направлен на то, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и мотивировать их к заказу услуги или покупки товара. Эту задачу важно доверить профессионалам, которые обладают необходимыми знаниями, подберут алгоритм раскрутки сайта и выполнят полный спектр работ по оптимизации сайта.

 

Основные принципы продвижения коммерческих сайтов

 

Чтобы поднять посещаемость сайта, необходимо выполнить несколько основных стандартных этапов:

  1. Составить семантическое ядро – выделить те запросы, по которым пользователи ищут предлагаемый товар или услугу.
  2. Оптимизировать сайт – наполнить портал полезной и интересной информацией, которая содержит ключевые запросы.
  3. Индексация – поисковые роботы проверят ресурс, после чего он займет своё место на страницах поисковой системы.

 

А ведь еще необходимо нарастить ссылочную массу, проанализировать информацию на сайтах конкурентов, а также учесть множество важных нюансов, которые позволят получить желаемый результат и выйти на первые страницы Yandex и Google. Для выполнения этой задачи потребуется не один день, и, занимаясь этим вопросом самостоятельно можно лишь впустую потратить уйму времени, так и не добившись желаемого успеха. Гораздо дешевле заплатить профессионалам – эти деньги удастся окупить в кратчайшие сроки благодаря постоянному и стабильному потоку клиентов.

 

Оптимизация сайта под Yandex и Google и её особенности

 

В процессе продвижения сайта важно учитывать, что поисковые системы постоянно меняют используемые алгоритмы. Любые нарушения приведут к блокировке ресурса, а потому применять «черные» методы просто не выгодно владельцу сайта. Чтобы ресурс смог выйти на первые позиции, оптимизация сайта под Yandex должна соответствовать следующим параметрам:

 

Кроме того, учитывается множество важных нюансов, включая возраст сайта и другие параметры. Чтобы получить желаемый SEO эффект, который не утратит своей актуальности спустя короткое время – обращайтесь к опытным специалистам, которые готовы предоставить полный комплекс услуг

RENDER.RU