Почему стоит дарить серебряные украшения

05.02.2017

Серебро - хорошо известный драгоценный металл, который принято дарить и принимать в подарок. Украшения из серебра очень красивы, но исходя из того, что золото намного дороже, то большинство предпочитает дарить  именно желтый металл, чтобы подарок не выглядел бедно. Но сегодня мы приведем несколько неоспоримых фактов того, почему, все-таки, стоит дарить украшения из серебра.

  1. Серебро отлично подходит как мужчинам, так и женщинам. Известные модные дома регулярно выпускают коллекции из этого камня, что ни в коем случае не делает его скудней, чем, скажем золото.
  2. Не дорого. Дешевизну также можно отнести к преимуществам. Вы без проблем сможете купить красивое украшение для сестры, мамы или подружки, даже не имея в запасе много денег. Благодаря тому, что металл этот дешевле, украшений из него значительно больше. Можно найти также очень оригинальные решения и необычные формы сережек или колец. Каталог колец вы сможете увидеть, перейдя по ссылке - https://newgold.ru/jewelry-catalog/koltsa/serebro/.
  3. Сочетание с камнями. Оно отлично выглядит в украшениях в сочетании с драгоценными камнями. Серебро, как обрамление для дорого камня стоит значительно дешевле, что делает все украшение доступней. Но от этого не теряется его красота.
  4. Серебро отлично сочетается со всеми оттенками кожи. Этот металл универсален. Он подходит не только людям с разной кожей, но и людям разных возрастов. Красивые сережки будут отлично смотреться и на маленькой девочке и на бабушке. Кроме того, мужчины, которые носят сережку, также чаще всего выбирают серебряный вариант. Разные варианты сережек из серебра можно посмотреть за ссылкой https://newgold.ru/jewelry-catalog/sergi/serebro/.  
  5. Серебряные украшения полезны для здоровья. Еще наши предки понимали всю пользу серебряных изделий для здоровья человека. Этот металл имеет отличные антисептические свойства. Поэтому издавна богатые люди имели посуду из серебра и предпочитали серебряные кубки. А серебряные украшения часто использовали, чтобы вылечить или предотвратить воспаления. Кроме того, серебро не вызывает никаких аллергических реакций.

А еще говорят, что серебряные украшения «вытягивают» болезни и даруют здоровье своему владельцу. Поэтому смело покупайте подарки из серебра и дарите его родным и близким. Пускай эти украшения дарят здоровье и удовольствие вам на долгие годы.

RENDER.RU