Накрутка и продвижение профиля в Инстаграм

08.10.2016

Социальные сети уже давно перестали быть исключительно способом общения между друзьями. Сегодня это инструмент для саморекламы и коммерции, для информирования и удовлетворения собственных информационных потребностей, в том числе, одно из проявлений гражданской журналистики. 

Что важно для социальных сетей? Это объединение людей по интересам вне учета территориальной и национальной принадлежности. Хотя, если через социальные сети продвигать товары и услуги, то хотелось бы иметь целевую аудиторию в друзьях и подписчиках.

На данный момент существует несколько глобальных, то есть популярных во многих странах мира, виртуальных платформ социальной направленности. Среди них Инстраграм – бесплатное мобильное приложение для обмена фото и видеофайлами с элементами социальной сети. Приложение имеет собственный набор инструментов, позволяющий вести фото-, видеосъемку, применять к ним фильтры, с целью дальнейшего распространения информации через интегрированные сервисы и другие соцсети. Грубо говоря, Инстаграм – ваш личный инструмент повышения собственной популярности.

Но снять и разместить пост – это только полдела. Дальше все зависит от активности других пользователей, кто подписан на вашу рассылку. Их активность проявляется в виде перепостов, комментариев и лайков. Хотите привлечь больше внимания к своей активности в Инстаграм? Вам надо присоединиться к проекту Zengram, подробнее о котором можно узнать на сайте разработчика.

Это специальное приложение, которое совмещается с инструментами Инстаграм, чтобы в дальнейшем отслеживать активность вашего аккаунта и продвигать его в сети. Программа работает в автономном режиме и не требует постоянного руководства. Достаточно один раз запустить Zengram. Сервис продолжит свою работу даже при условии закрытого браузера.

Чтобы ощутить преимущества продвижения и накрутки Инстаграм через это приложение, воспользуйтесь возможностью бесплатного тестирования программы в течение трех дней. А еще вы можете установить индивидуальные фильтры привлечения подписчиков, например, из вашего города или страны.


RENDER.RU