Каналы Телеграмм о дизайне и не только

03.10.2016

За последний год мессенджер Telegram стал популярным средством общения для людей, связанных с Интернетом — маркетологов, сео-специалистов, программистов и т. д. Все они оценили его скорость, безопасность, мультиплатформенность и удобство. Недавно разработчики Telegram выпустили обновление, в котором позволяют пользователям творить с фотографиями нечто невероятное — редактировать, наносить стикеры, маски и смайлики. Пользоваться им стало еще прикольнее и веселее.

Одним из сайтов-каталогов ботов и каналов для Телеграмм является tgcreator.ru. На нем собрано большинство существующих русскоязычных ботов и каналов. Они сгруппированы по разделам и проранжированы по качеству, что делает навигацию гораздо удобнее.

Если вы пользуетесь Telegram, вас наверняка заинтересует наша подборка каналов.

@awdee – крупный канал про графический дизайн. Примеры работ, советы начинающим, и просто интересная информация по теме. Если вы дизайнер — загляните, может найдете что-то интересное для себя.

@designcode – канал про веб-дизайн. Публикуются материалы, которые заинтересуют всех, кто хоть как-то с ним связан, от дизайнеров до маркетологов. Присутствуют статьи, новости, картинки.

@prophotochat – небольшой канал о фотографии. Авторы публикуют уроки обработки фотографий, правила съемки, примеры работы. Загляните, если любите фотографировать.

@photozhop - «Фотошоплю как дебил». В этом канале публикуются картинки после обработки Фотошопом. Хотя автор критично отзывается о своих работа, но другим они нравится, и две с половиной тысячи подписчиков служат тому доказательством.

@stickersru – канал с одной из крупнейших подборок стикеров. Каждый сможет найти набор себе по душе.

Другие интересные каналы про искусство и дизайн вы можете найти в разделе Искусство и Дизайн. Сейчас там собрано более 60 каналов.

Возможно, вы задумались о том, как можно использовать Telegram в своих целях. Если вы хотите завести свой канал или создать своего бота, то зайдите на https://tgcreator.ru/bot-development. Там вы можете оставить заявку на создание бота или на получение консультации.

В Telegram есть не только каналы и боты, но и множество чатов различной тематики. В них можно найти интересных собеседников и получить ценную информацию. Их рекомендую поискать в Интернете или узнать у знакомых, т. к. полноценных и качественных каталогов чатов еще не существует.

Удачного использования Telegram!

RENDER.RU