Уникальная возможность получить билет в будущее с онлайн-курсами QA

30.09.2016

Есть люди, считающие, что онлайн-обучение недостаточно эффективно, однако QA Academy гарантирует эффективное обучение и получение знаний. Тестировщик программного обеспечения (ПО), безусловно, достаточно актуальная профессия. Это ответственная и интересная работа, которой может обучиться практически любой желающий.

Онлайн-курс является очень удобным, ведь для этого Вам не нужно добираться на другой конец города или отрываться от других важных дел. Наши онлайн-курсы QA преподают профессионалы и настоящие практики. Именно они познакомят Вас с тестированием ПО и положат успешное начало в развитии данной специализации.

Онлайн курсы

Вы получите необходимую теоретическую базу, освоите на практике разновидности тестирования. Курсы спланированы таким образом, чтобы все получили знания: даже те, у кого не было опыта работы в тестировании и те, кто не имеет за плечами в области IT профильного образования. Мы подготовим для Вас лучший обучающий материал, из которого Вы сможете взять для себя максимум полезной информации.

Для нас неважно, кем Вы являетесь по образованию и какой трудовой опыт имеете. Ведь главная цель тренинга – предоставить Вам все знания, необходимые для трудоустройства на высокую должность в области программного обеспечения.

Обучение включает в себя, как теоретическую часть, так и практическую. При прохождении, которого Вы:

Мы порекомендуем, какую литературу можно прочитать самостоятельно для скорейшего усвоения темы тестирования ПО. А также все наши выпускники получают сертифицированные документы об окончании курса.

Благодарные отзывы клиентов QA Академии

Если Вы уже стали тестировщиком с нашей помощью, можем Вас поздравить, ведь для Вас всегда будет открыта дверь и в другие направления IT-сферы. И всё это благодаря тому, что мы живём в современном мире технологий, которые благополучно развиваются и мы вместе с ними.

За многолетний опыт работы с клиентами, пришедшими к нам из совершенно разных профессий, мы научили и помогли подняться на карьерную лестницу большому количеству людей. А это, безусловно, лучшее подтверждение эффективного метода обучения. Поэтому, на сайте нашей компании Вы можете прочесть отзывы наших клиентов, которые успешно окончили курсы и нашли себе высокооплачиваемые рабочие места. Курсы тестировщиков в Москве дают путёвку в сторону успешной карьеры IT индустрии.

Наш офис расположен по адресу: г. Москва, улица Фруктовая, дом 7, корпус 1.

Запись на курсы осуществляется по телефону: +7 (495)-204-21-72.

RENDER.RU