Советы по выбору свадебного платья

29.09.2016

Свадьба – это одно из самых запоминающихся событий,  о котором девочки начинают мечтать еще с малых лет. Наряжая очередную куклу в роскошное платье, многие представляют, как сами когда-нибудь примерят нечто подобное. И вот, когда этот момент настает, хочется выглядеть на все сто и даже больше. Каждая невеста помнит о том, что ее платье должно быть самым-самым. Чтобы подобрать для себя идеальный вариант, который скроет недостатки и раскроет достоинства, можно воспользоваться некоторыми советами.

Современные производители выпускают платья на любой вкус, поэтому идеальный наряд найдется для каждой невесты. Главное, при выборе платья ориентироваться на два важных фактора: вам в нем должно быть комфортно и смотрите, чтобы она идеально садилось по фигуре:

·  Стройным и высоким девушкам подойдут все фасоны свадебных платьев, начиная короткими моделями, едва прикрывающими коленки, и заканчивая платьями-рыбками или же пышными вариантами в стиле ренессанса. Не бойтесь экспериментировать, ведь только так вы сможете найти именно «свое» платье.

·  Обладательницам аппетитных форм стоит присмотреться к свадебным платьям в греческом стиле или же стиле ампир. Эти модели смогут максимально выгодно подчеркнуть ваши достоинства и придать фигуре соблазнительности.

·  На хрупких и утонченных барышнях идеально сядут короткие свадебные платья, выдержанные в стиле 60-ых годов. Винтаж – это всегда экстравагантно и привлекательно, поэтому, ваш наряд определенно не останется без внимания.

·  Простые аристократические платья будут актуальны тем, кто планирует свадьбу в европейском стиле. Сдержанные и спокойные линии, пастельные тона привнесут в образ невесты немного романтичных ноток.

Все перечисленные выше модели свадебных платьев, Вы всегда найдете в нашем - свадебном салоне.

RENDER.RU