Официальный сайт отеля Гамма

26.08.2016

Официальный сайт отеля Гамма

Гостиница Измайлово Гамма

Отель «Гамма» является одним из четырех корпусов крупнейшего в России туристического комплекса «Измайлово». Отель представляет собой сдвоенное 30-этажное строение, состоящее из трехзвездной и четырехзвезной гостиниц, предоставляющих своим постояльцам по-настоящему высокий уровень сервиса, а также все необходимое для комфортабельного проживания и плодотворной работы. Забронировать подходящий номер можно, посетив официальный сайт отеля Гамма.

Отличительная особенность отеля – выгодное расположение. Это тихий, лишенный шума и суеты, экологический чистый район Москвы. До ближайшей станции метро «Партизанская» - всего 100 метров. Дорога до центра по времени занимает всего около 15 минут. Близость к аэропорту и ж/д вокзалу обеспечивает дополнительные удобство для постояльцев.

Отель, проверенный временем

Туристический комплекс был построен в 1980 году к XXII Всемирной Олимпиаде. Он предназначался для размещения иностранных гостей, и потому к реализации столь значимого проекта были приложены колоссальные усилия. После реконструкции, проведенной в 2010 году, «Измайлово» заслуженно считается ультрасовременным гостиничным комплексом способным удовлетворить требования самого взыскательного гостя столицы.

Безупречное качество обслуживания, просторные комфортабельные номера, демократичная ценовая политика, а также наличие полноценно оборудованных конференц-залов и комнат переговоров, делает отель «Гамма» отличным местом для проведения деловых встреч, конференций, семинаров, симпозиумов и других серьезных мероприятий.

Все, что нужно для работы и отдыха

На территории отеля работают рестораны, в которых подаются вкуснейшие блюда восточной и европейской кухни, кафе, бары и банкетные залы, предназначенные для проведения торжественных мероприятий.

Есть здесь все необходимое и для активного, интересного отдыха: банно-оздоровительный комплекс, фитнес-центр, сауна, бильярдный клуб, боулинг и многое другое. Возможности для досуга продуманы до мелочей, так что приятное времяпрепровождение гарантировано не только взрослым, но и постояльцам с детьми. Правилами отеля даже разрешается поселение с домашним животным весом до 5 кг.

Номерной фонд отеля «Гамма» около 1000 номеров различной ценовой категории. Независимо от стоимости, все они просторные, уютные и полноценно оснащенные. В каждой из них имеется удобная кровать, индивидуальная ванная комната, холодильник, телевизор, городской телефон, сейф, беспроводной интернет и рабочая зона.

RENDER.RU