Как выбрать планшет?

24.08.2016

Жизнь современного человека просто не обходиться без разных гаджетов. Смартфоны, ноутбуки, различные «умные» безделушки и, конечно же, планшеты делают нашу жизнь не только проще, но и намного веселее. Если говорить о плагншетах, то забегая на перед, скажем, что одним из лучших вариантов с учетом всех рекомендаций специалистов, на сегодняшний день считается модель с 3G Lenovo Tab 2 A7-30. Этот планшет отлично сочетает в себе цену и качество, имеет приятный размер и качественный дисплей. Пользователи этого товара выделяют  также батарею, которая долгое время держит заряд. Такой планшет отлично подойдет и для путешествия и для работы, и в учебе станет надежным помощником.  Кроме того, цена  в магазине Фокстрот на него проверена Копейчужкой. То есть, дешевле вы не найдете, а если вам это и удастся, то Фокстрот снизит вам цену. 

Что мы знаем о планшетах? Планшет  - несомненно интересная и удобная вещь. Его многие ставят между телефоном и ноутбуком. Ведь он совмещает характеристики и той и другой техники. Чаще всего планшеты покупают те, кому часто нужно путешествовать, а ноутбук или даже нетбук возить неудобно. В современной работе так же часто не обойтись без удобного и быстрого планшета. Отдельно спасибо за такой гаджет скажут студенты и школьники, которым всегда нужно носить за собой множество информации, а она так удобно помещается в небольшой гаджет.  Итак, покупая любой гаджет, лавное правильно и с умом его выбрать. Для тех, кто собирается покупать новый планшет, или же просто обновить этот гаджет, дадим несколько дельных советов.

Диагональ. Здесь нужно заметить то, что все, даже самые крутые планшеты, в основном используются для игр и сидения в интернете. Конечно, до планшета можно подключить и мышку и клавиатуру, превратив эго в полноценный компьютер, но мало кто этим пользуется. Поэтому прежде всего ориентируйтесь на то, чтобы вам было комфортно держать его в руках и водить по нему пальцами. Попробуйте набрать сообщения. Если вам трудно нажать букву - нужен больше. Наиболее популярными считаются планшеты с диагональю  7”. Этого достаточно для развлечений и работы в интернете.

Кроме того, обратите внимание, что оптимальное разрешение для 7” планшета — 1024х600.

Корпус. Есть металлические и пластиковые корпуса. Гаджеты в первом варианте смотрятся более элегантно и изыскано, но он намного тяжелее, чем пластиковый и может выскальзывать с рук.

Если говорить о пластиковом корпусе, то такой планшет легкий, стоит дешевле, но хуже проводит  тепло может легко треснуть при падении.

 

 

RENDER.RU