Вы хотите открыть свое дело, хайп проект, но не знаете с чего начать и что вам интересно?

03.08.2016

Вы хотите открыть свое дело, но не знаете с чего начать и что вам интересно?

 Ответы на эти вопросы являются решающим шагом на пути к вашему успеху в бизнесе и финансовому благополучию.

 Чтобы начать, возьмите листок бумаги, ручку или карандаш и перечислите все ваши навыки и таланты. В чем вы хороши? Что вы любите делать? Какие навыки вы изучили в течение своей жизни? И что наиболее важно, для вас? Любите и умеете ли рисковать, вкладываясь, в высокодоходные проекты ХАЙП или вам по вкусу тихая заводь простого рабочего? Хотели бы вы быть инвестором? Инвестируя в разные отрасли бизнеса начиная от ИТ, Интернет, Агро и т.д Кстати Интернет и ИТ индустрия сейчас являются ХАЙП бизнесом которая приносить высокие доходы своим владельцам. Существует большой выбор ХАЙП бизнесов и проектов. К примеру  Tesla Motors является тоже ХАЙП проектом из за своего бурного роста и высокой доходности, Facebook который тоже является ХАЙП проектом и бизнесом и т.д. Если нет возможности начать сразу такой бизнес, а скажем прямо, не все могут и не все готовы к этому. Можно начать с малого и двигаться шаг, за шагом чувствуя ритм и жизнь той или иной отрасли. К примеру, в интернете можно попробовать создать или купить ХАЙП скрипты, и пробовать мало затратными путями нарабатывать опыт инвестора и бизнесмена. Мне понравился в этом плане магазин скриптов http://7script.com/ интересные ХАЙП и МЛМ скрипты, поддержка на всех этапах и что не мало важно все скрипты поддерживаются и постоянно развиваются, модирируются.
 Важно быть объективным, потому что часто мы преувеличиваем навыки и таланты, которыми обладаем.

 Как только вы определили, свои сильные стороны, важно правдиво идентифицировать ваши слабости. Все мы очень не хотим признать, что мы в чем-то плохо и что-то не умеем, но когда дело доходит до управления бизнесом, для всех важно знать то, на что они способны, а где нуждаются в помощи.

 Фактически, признавая и принимая ваши слабости, вы можете заранее найти альтернативные решения и можете сосредоточиться на своих силах.

 Есть ли какой-либо риск?

 Вы довольно осторожны со своими деньгами и готовы даже на более низкую прибыль от своего бизнеса, но более высокие шансы на успех? Или, вы готовы взять на себя ответственность за больший риск для достижения более высокой прибыли из ХАЙП проектов?

 Важно в этом пункте честно определить, как вы собираетесь финансировать свой новый бизнес или ХАЙП проект. От сбережений или от вашей текущей зарплаты, или вы планируете брать кредит, занять деньги у друзей или членов семьи? Или возможно вы собираетесь открыть дело с партнером?

 Следующий шаг представляет собой некоторое исследование

 Проверьте конкурентов, их прибыль, целевую аудиторию, их достоинства и недостатки. Не торопитесь, чтобы полностью исследовать конкурентоспособный рынок. Задумайтесь, какие можно сделать изменения в фирме конкурентов, чтобы улучшить рынок или обслуживание?

 Конечно, вы также можете купить готовый ХАЙП бизнес. Все зависит от стартового капитала. Если вы собираетесь инвестировать, по крайней мере, 1 миллион долларов, вы можете открыть ресторан быстрого обслуживания. Однако необходимо найти местоположение, нанять служащих, изучить, как управлять бизнесом и т.д.

 Если вы решите открыть магазин или ресторан самостоятельно, то у вас будут те же самые проблемы, как выше, плюс вы будете полностью самостоятельны в отношении приобретении товаров, маркетинга, политики, процедур найма сотрудников, и т.д. Это может быть очень полезным опытом, но необходимо удостовериться, что у вас есть капитал, прекрасная идея, стойкость, и деловая хватка, чтобы прийти к успеху.

 Если вы ищете бизнес с небольшим стартовым капиталом, есть много возможностей в прямых продажах и многоуровневом маркетинге (также известный как MLM или сетевой маркетинг), который может принести хороший доход.

Интернет тем и привлекателен, что при минимальных затратах, анализе и чутье можно хорошо заработать не завися от многих нюансов и камней. Если умеешь писать скрипты пиши и зарабатывай если нет используй магазины ХАЙП скриптов и зарабатывай в разы быстрей и больше по сделанной технологии.

Успехов вам! Выбор за вами и не робейте!

 

RENDER.RU