Видеочат «Рулетка»: общение для развлечения

16.07.2016

«Вы – мужчина или женщина?» – именно так приветствует рулетка видеочат новых пользователей. Интерактивная платформа является способом онлайн общения, и собираются здесь те, кто ищет случайных собеседников и интересные темы для обсуждения. В отличие от большинства чатов, где обмен между пользователями происходит посредством текстово-символьной переписки, этот чат предполагает видеосвязь. То есть общающиеся увидят друг друга с первых секунд соединения.

А «рулеткой» чат назван потому, что при выборе собеседника пользователь полагается исключительно на случай. Это как игра – не знаешь, какая «карта» тебе выпадет после «раздачи». Правда, в некоторой степени пользователи могут влиять на результаты поиска. Для этого нужно задать определенные параметры. Можно общаться с друзьями из списка контактов либо со случайными людьми, можно сразу перейти в режим видеосвязи или сохранять инкогнито, используя опции переписки.

Такой способ интерактивного общения – хорошая возможность расширить круг общения, раскрепоститься, отдохнуть после трудового дня. Может даже развлечься, ведь иди знай, какую неординарную личность сегодня чат предложит вам в собеседники.

Заметим, что использовать возможности видеочата рулетка можно совершенно бесплатно. Преодолевайте расстояния, раскрывайте свое внутреннее «я», общайтесь интересно и с пользой, испытайте новые эмоции с видеочатом рулетка! 


RENDER.RU