Продвижение сайта с помощью электронной почты

13.07.2016

Всемирная паутина дает разнообразные возможности для заработка. Создание собственного сайта первоначальная процедура. Дальше необходимо продвигать сайт . Как сделать это наиболее грамотно и недорого?
Можно использовать методы самостоятельного продвижения сайтов. Возможно, это будет немного дольше, но зато увеличивается уверенность в качестве производимых работ.

Существуют варианты, как раскрутить сайт:

- интернет маркетинг
- продвижение сайта по регионам
- увеличение трафика
- многие другие

Для того, чтобы сайт стал известен, необходимо, конечно же, увеличить трафик, количество просмотров.

Посещаемость сайта - один из важных элементов при раскрутке интернет портала. Присутствует масса различных вариантов, как привлечь внимание к собственному ресурсу.
Можно рассматривать простой и дешевый вариант. Но для этого нужно уделить внимание некоторым моментам при создании сайта.

Рассылка часто является спамом. Как правильно найти целевую аудиторию и присылать письма только людям, заинтересованным в данной продукции или услуге.
Рассылка может быть нескольких вариантов. Можно использовать электронную почту пользователей, но также и их мобильные номера.
Для этого рекомендуется при создании сайта тщательно разработать анкету, которую человек заполняет при регистрации. Когда человек хочет зарегистрироваться на сайте, то ему предлагают заполнить небольшую форму, где указывается на простых сайтах электронный адрес и пароль дублируется. Для более качественного интернет маркетинга рекомендуется первоначально добавить в анкету номер телефона, пол, дату рождения и отзыв о купленном товаре с прикрепленным чеком.
Дальше рекомендуется создать базу данных где будут отображаться люди, которые уже приобрели определенные товары и услуги, а также данные о них.
Не стоит сразу присылать программу по бонусам и товарам. Первоначально необходимо войти в доверие к покупателям. На электронную почту можно присылать разнообразные поздравления. Они могут быть связаны с днем рождения или 8 марта, также с 23 февраля и новым годом. Красивые картинки и качественные открытки станут инструментом для грамотного налаживания продаж. Можно просить людей заполнить отзывы по товару для улучшения качества продукции. Дальше, когда произойдет непосредственное взаимодействие между покупателем и продавцом, рекомендуется присылать рассылку о бонусах и специальных предложениях.
Таким образом осуществляется интернет маркетинг. Люди изучают информацию и более активно совершают покупки. Подобная система используется много лет и считается достаточно эффективной. Обращайтесь в компанию MMiX для сотрудничества!

Частичный источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0

RENDER.RU