Отзыв о "Кабель-Инвест"

28.06.2016

Добрый день. Сегодня хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с  компанией "Кабель-Инвест". Предприятие очень специализированое, поэтому буду писать попроще, может когда-то, как и мне в свое время придется решать нерешаемую задачу и этот отзыв станет нужным.

Так вот, работаю я в частной фирме офис-менеджером. Фирма в нас небольшая, поэтому на меня возлагается куча обязанностей, которые как-ы ко мне не имеют отношения, но больше некому. Случилась недавно такая ситуация, что ремонтники, которые делали нам ремонт в офисе, что-то не то сделали и кабель не пошел в стену. Вы меня извините, что пишу, может, не совсем правильно, но я в этом ничего не смыслю и, может, неправильно объясняю, но согласитесь, что я девушка, окончившая гуманитарий могу понимать в кабелях! Но мое начальство так не думало и  доверило мне исправить ситуацию. Перечить не стала, ведь после неудачного ремонта меня и слушать бы не захотели.

Что же я сделала? Для начала немного поблуждала по интернету, чтобы найти то самое решение. Много было вариантов, но один ремнотник подсказал, о технике, которая позволяет проложить в офисе короб пластиковый, при этом, не разбирая стены, чтобы его туда засунуть.

Это все хорошо, но я понятия не имела где его искать. К счастью, подвернулся сайт http://www.ci.kiev.ua/node/87, где описана именно эта процедура. Я внимательно все изучила. Хорошо, что на сайте есть каталог и прайс цен. Я смогла быстро ознакомиться со всеми нюансами. Что стоит сказать, что цена на этот самый кабель пластиковый совсем не большая. Что мне еще понравилось на сайте, так это то, что предприятия не прячет сертификаты качества, а выставляет их на показ. Так я могу быть уверена в качестве продукции, а предприятие делает себе этим неплохую положительную рекламу.

Позвонила я им на телефон и приятный мальчик мне все объяснил и разложил по полочкам. Представьте мою радость, когда он предложил услуге по установке этого кабеля. На следующий день прибыль и кабель, и работник. Все быстро сделав, воспитанный работник пообещал руководству зайти и еще кое, что там поменять.

Скажу вам, что получилось очень даже не плохо. Красивый эстетичный вид этого кабеля, позволил нам не прятать эго за углами и на подоконниках. Кабель не портит обстановки после ремонта. Кроме того, этот пластиковый кабель спас нашу фирму от еще одного ремонта и внеочередного отпуска, за что я им и благодарна. 


RENDER.RU