Продвижение магазина в инстаграмме

25.06.2016

Мир рекламы постоянно изменяется. С появлением новых сервисов, таких как Instagram, Periscope и всех социальных сетей, рекламные компании всех магазинов поменяли свой формат. Стоит заметить, что в плане изменения формата рекламных кампаний не повлияли форматы самих магазинов (интернет или оффлайн). Конечно, среди всех сервисов, которые сейчас доступны любому пользователю, существуют наиболее пригодные для продвижения магазинов. В отношении данного формата бизнеса лучшим сервисом для продвижения считается Instagram.

Почему Instagram более удобен для продвижения такого бизнеса

Любой магазин предусматривает наличие большого количества товаров. Большинство пользователей совершенно не интересует описание товара и какие-либо его характеристики (это не относится к магазинам электроники). Всех необходимо только увидеть фото товара и понять нравится он или нет. Instagram позволяет делать это проще всех, т.к. заходя на аккаунт нужного магазина, вы не видите гору ненужной информации, а просматриваете сразу каталог с товарами. Пользователь сразу видит количество отметок нравится на каждой фотографии товара и руководствуясь ими сможет принять положительное решение в пользу покупки этого товара в вашем магазине.

Но конечно продвинуть свой аккаунт в рамках данного сервиса очень сложно, поэтому многие прибегают к помощи специализированных компаний. Услуги такого рода оказывает компания PROMOGRAM. Благодаря их работе, товары в вашем новом аккаунте сразу смогут собрать огромное количество лайков и быть популярными среди релевантных пользователей. Для того чтобы создать некий авторитет вашему аккаунту, компания PROMOGRAM сможет подписать на него достаточное количество людей из необходимого региона и таргетированных по возрасту. Ну и конечно, чтобы у потенциального покупателя не возникло никаких страхов и сомнений, вы сможете заказать нужное количество как довольных комментариев, так и комментариев с вопросами. В общем и целом, благодаря усилием данной компании ваш аккаунт станет довольно популярным и будет делать для вас продажи.

RENDER.RU