Эффективная рекламная продукция

17.05.2016

Сегодня любая уважающая компания должна иметь собственную сувенирную продукцию.  А как иначе? Ведь, сувенирная продукция является простым, постоянным и приятным напоминаем о вашей компании. Сувенир с логотипом компании - один из видов рекламы, причем, весьма эффективный. Это еще и визитная карточка компании для ее партнеров, клиентов и работников.

Какой бывает сувенирная продукция?

Первой категорией являются промо-сувениры. Это приятные мелочи для покупателей, прямое задание промо-сувениров - повысить продажи продукции. Это могут быть брелки, зажигалки, календари, ручки и блокнотики.

Чаще всего такую продукцию раздают на промо-акциях, презентациях или выставках. Промо-сувениры чаще всего не имеют большой себестоимости, а закупается сувенирная продукция оптом.

Еще бывают и бизнес-сувениры, предназначены для партнеров по бизнес, и VIP-сувениры -наиболее дорогие и эксклюзивные товары, которые часто заказывают для конкретного человека, причем в единичном экземпляре.

Но если нас интересует именно реклама для клиентов, то без продукции первой категории нам не обойтись. Если вы планируете заказывать сувенирную продукцию, обратите внимание на календари. Такой подарок будет полезным и к тому же, будет перед глазами целый год.  Напечатать квартальный календарь вам помогут в www.printoptima.ru.

Информационная реклама - эффективный способ заявить о себе.

Кроме того, здесь вы сможете распечатать не менее популярные виды рекламы, как буклеты и брошюры. Да, этот вид рекламы является более информативным для  пользователя, чем сувенирная продукция. Но от этого такой вид рекламы является не менее эффективным. Тем более что и тот, и другой вид рекламы прекрасно сочетаются друг с другом.

Например, брошюра - отличный способ для информирования клиентов о товаре или услуге с применением красочных иллюстраций. Сначала заинтересовали своей продукцией с помощью календаря-сувенира, а потом дали более подробную информацию о нем. Красивую и яркую брошюру напечатать вам поможет www.printoptima.ru.  Здесь же вы сможете и заказать услуги печати буклетов.



Буклет же очень схож с брошюрой, но гораздо меньше по размеру и более продуман в дизайне. Обычно это несколько листов, скрепленных или согнутых. Считается, что буклет более сложный в разработке, ведь на небольшой площе нужно разместить максимальное количество точной и полезной информации.

Многие рекламщики называют сувениры - рекламой будущего. А ведь это действительно так. Ведь скоро от излишества рекламной информации,  человек даже не станет обращать внимание на ту рекламу, которая не будет ему выгодной и интересной. 


RENDER.RU