Лучший помощник для твоей активности - ноутбук ASUS K501UX-DM036T

16.05.2016

Ноутбук K501UX-DM036T – это не сверхмощное геймерское решение, а универсальное устройство для активного и комфортного повседневного использования. Для того, чтобы дать возможность пользователю использовать максимум возможностей и, одновременно, удержать конкурентоспособную цену на ноутбук, производителям пришлось тщательно продумать «начинку». В результате аппаратная платформа ASUS K501UX-DM036T получилась сбалансированной, производительной и гармоничной.

 

Но давайте будем обсуждать устройство не в эмоциях, а в цифрах. Итак, под корпусом скрывается инновационный процессор Core i5 (в некоторых конфигурациях даже i7) от Intel с частотой до 2500 МГц. Это двухъядерный процессор, который не сможет обеспечить вам загрузку новейших игр на высочайших настройках, зато без труда позволит смотреть видео в качестве HD, загружать качественные фотографии, работать с графическими редакторами, загружать страницы браузера на комфортной скорости, работать в режиме многозадачности, общаться с друзьями по Skype и так далее. Размер оперативной памяти составляет 6 гигабайт, а хранилище для пользовательской информации вмещает до 1 терабайта видео, фото, музыки и других файлов. Если вы планируете хранить гигабайты HD-видео и архивы с фотографиями за десятки лет, можно подумать о приобретении качественного внешнего жесткого диска.

 

Кстати, возвращаясь к видео и изображениям. У устройства отличный 15,6-дюймовый экран с разрешением 1920х1080, хорошими показателями яркости и контрастности и светодиодной подсветкой. На таком дисплее можно с комфортом смотреть не только ролики с YouTube, но и просматривать новейшие голливудские блокбастеры. Качеством вы останетесь довольны. Видеопроцессор NVIDIA GeForce GTX 950M обеспечит комфортную и быструю работу и приятный просмотр.

 

Что в итоге

Ниша универсальных, современных ноутбуков для всех пользователей достаточно широка, однако с каждой новой разработкой компании ASUS удается вновь и вновь отвоевать свой кусок в этой сфере. Вот и модель K501UX-DM036T получилась более, чем удачной.

 

Начиная от дизайна (вспомните стильный стальной корпус) и заканчивая гармоничными техническими характеристиками, которые делают ноутбук очень удобным и простым в использовании, K501UX славится своей продуманностью. Разработчики ASUS не штампуют более или менее удачные решения, они действительно слушают своих пользователей и привносят на рынок качественную, современную продукцию, которая еще долго не устареет.

 

Ноутбук K501UX-DM036T можно купить для того, чтобы всюду носить с собой: брать на учебу, в работу, в командировки. Компактный и нетяжелый, он станет вашим верным спутником в любых поездках. При этом, вы всегда можете дополнить базовую комплектацию различными фирменными дополнения от ASUS, такими как «мышки», жесткие диски и так далее. В этом случае вы сможете оперативно превратить любую горизонтальную поверхность в портативный офис, где с удобством получится выполнять текущую работу.

 

Словом, ASUS действительно создает решения для людей!

 

RENDER.RU