Форекс конкурс - как важная часть финансового рынка

20.02.2016

При работе на валютном рынке, начинающим игрокам следует обращать внимание на важные составляющие торговых инструментов рынка при работе с ними.

Форекс котировки

Такой составляющей на международном валютном рынке Форекс будет котировка. Параметр котировки  показывает стоимость одной валютной единицы, относительно другой. Отношение котировок на современном рынке Форекс формируется на основании валютных единиц и склонно к постоянной динамике - изменения происходят постоянно и трейдер имеет возможность проследить их онлайн с помощью портала Форекс брокера при мониторинге финансового рынка.

Новичку сложно предугадать процесс изменения котировок и колебаний валютного курса на валютном рынке Форекс, если он только начал свою карьеру на рынке Форекс, для больших возможностей анализа и прогнозирования требуются определенные знания, опыт и постоянное обучение.

Начало Форекс обучение

http://www.weltrade.ru/?r1=ipartner&r2=7468Чтобы легче разобраться с котировками и основными понятиями рынка, нужно иметь представление о валюте - как основном финансовом инструменте валютного рынка Форекса.

Валюта будет называться базовой, если ее цена будет в основе, а котируемой - если через нее имеет место выражаться базовая валюта.

При выборе и торговле валютными парами, трейдеру следует обратить внимание на то, что базовая валюта записывается первой, а котируемая на втором месте - такой стандарт записи на рынке Форекс.

Наиболее качественную возможность выучить котировки валют и потренироваться играть с ними для новичка можно сделать на демо-счете, который имеет виртуальную валюту, но принцип формирования не отличается от реальной.

Конкурсы с призом 10 000 USD

А возможность принять участие в конкурсах http://www.weltrade.ru/contests/ как никогда лучше поможет изучить котировки в действии.

http://www.weltrade.ru/?r1=ipartner&r2=7468

Котировка представлена цифровыми значениями - первая указывает цену для продажи валюты, вторая для покупки, что актуально для трейдера.

Разница между ними будет называться спрэдом, именно с помощью такого параметра разницы трейдеры способны зарабатывать, особенно во время изменений и важных событий на международном валютном рынке Форекс.

Котировки делятся на несколько видов - прямые и обратные. Прямая валютная котировка. показывает уровень национальной валюты, обратная, наоборот, представляет иностранную.

Для трейдера при выборе и торговле валютными парами будет очень важно знать, что и как влияет на изменение котировок и валютных курсов.

С качественным аналитическим прогнозом от WELTRADE это реально http://www.weltrade.ru/analytics/. Раздел аналитики предоставляет возможность получения обновленной информации о оналйн котировках, что для трейдера актуально при любом виде торговли.

Будьте с WELTRADE и зарабатывайте на валютных изменениях.

RENDER.RU