Сервис email и SMS рассылок UNISENDER

12.02.2016

Если Вы - начинающий бизнесмен или уже давно и заслуженно занимаете свою нишу в бизнесе, то перед Вами самым естественным образом встает вопрос: как привлечь по возможности большее количество посетителей и покупателей? В этом Вам поможет уникальный сервис по sms- и e-mail- рассылкам UNISENDER.

Для чего же нужны рассылки сообщений на телефон клиента и писем на электронную почту? Научными исследованиями доказано, что информация, полученная человеком в письме или коротком сообщении воспринимается им как сведения личного характера. И способ получения этой информации по своей эффективности занимает второе место после беседы лицом к лицу. Человек верит письму по e-mail или sms- рассылке, и он не видит в этом только спланированный рекламный ход. Скорее, это воспринимается как интересная информация от знакомого, которой можно воспользоваться.

Компания UNISENDER применяет в своей деятельности самые передовые разработки в области e-mail и sms-рассылок. Даже если Вы новичок, и мало смыслите в технической стороне вопроса, служба поддержки всегда окажет Вам необходимую помощь. Существует более сотни шаблонов рекланый блоков, причем, с добавлением информации личного характера для каждого клиента. Вы имеете возможность настраивать шаблоны по собственному вкусу и желанию - в этом Вам поможет несложный адаптированный редактор. К тому же, осуществление рассылки доступно в любое время суток. При необходимости Вы получите консультацию специалиста- маркетолога, которая поможет Вам повысить эффективность своих продаж.

Вы сами с удовольствием заметите рост доходов Вашего бизнеса после применения рассылок от компании UNISENDER. Очень интересным является предложение по автоматизации процесса рассылки информации, отправление сообщений к праздничным датам и событиям, а также по рекламным акциям.

Компания UNISENDER гарантирует полную конфиденциальность личных данных заказчика и информации адресатов рассылки. Также высокая производительность сервиса и надежная платформа позволяют производить отправку более двух миллионов писем в час, что поможет быстрой "раскрутке" Вашего бизнеса или уверенному получению постоянной прибыли.


RENDER.RU