Бесплатный 3D-редактор Blender

24.01.2016

Трёхмерная графика (3D) - это раздел компьютерной графики, где применяются инструменты, создающие объемные изображения. В переводе с английского "3 Dimensions", что значит "три измерения", то есть 3D графика подразумевает изображение объекта в трехмерном формате.

Задача 3D-моделирования заключается в разработке визуального объемнного образа любого объекта. Именно с помощью 3D графики создаются точные копии предметов.

Существуют разные методики моделирования и проектирования простых и сложных объектов. Но смоделировать хоть что-нибудь всё-таки невозможно без определённых знаний и соответствующих умений пользоваться специализированными программами. Стоит ли говорить, что их на рынке компьютерных программ великое множество?

Здесь главное не ошибиться и сделать правильный выбор, остановившись на бесплатном 3D-редакторе Blender. Именно эта программа создана для моделирования трехмерной компьютерной графики как для рук настоящих профессионалов-дизайнеров так и для всех начинающих художников. Blender научит вас методике моделирования и проектирования объектов, создавая игры или работая с видео, производить и редактировать звуковые дорожки или работать с текстом.

Простота использования Blender не может не восхитить! Создаёте ли вы, к примеру, суперточные чертежи с высокой детализацией или воссоздаете даже мельчайшие предметы для дизайна интерьера, позвольте ощутить себе возможности мощного бесплатного 3D-редактора.


RENDER.RU