8 новых материалов для ваших 3D-моделей от Prototypster

Металлы. Воск. Алюмидий. Prototypster анонсировал пополнение линейки материалов сервиса. В вашем арсенале теперь есть не только материалы для 3D-печати, но и возможность попробовать другие технологии. Выбирайте!

А выбрать есть из чего. К примеру, при создании ювелирных украшений можно использовать золото и серебро, бронзу и латунь. Для изготовления прочных конструкций, функциональных и износостойких вещей лучшим вариантом будут нержавеющая сталь или титан. Чтобы изготовить легкие декоративные элементы, подобные металлу, или механические детали, не требующие большой нагрузки, хорошим и доступным по цене выбором станет Алюмидий (Alumide).

Мы готовы приятно порадовать вас не только новыми возможностями для воплощения идей, но и доступными ценами для этого сегмента. Если вы слегка в замешательстве, какой материал выбрать, изучите весь список материалов Prototypster, технические характеристики и особенности дизайна. Как всегда, заказ можно оформить на сайте или по почте mail@prototypster.ru.

4
2014-12-18
"Металлы. Воск. Алюмидий."  ОПЕЧАТКА!)))
2014-12-18
[quote=STMN] "Металлы. Воск. Алюмидий."  ОПЕЧАТКА!))) [/quote]
Нет, не опечатка, это именно алюмиДий, даже ссылочку для вас в новости сделали на описание материала.
2014-12-18
[quote=STMN] "Металлы. Воск. Алюмидий."  ОПЕЧАТКА!)))  [/quote]это не опечатка - это материал такой для печати, пластмассовое железо на основе люминиевого железа.
2014-12-18
"а самый грамотные будут грузить чугуниевое железо"
RENDER.RU