CraftPack от Konkeptoine

Konkeptoine выпустил CraftPack - комплект шейдеров для Universe Animator.
Используя шейдер TileCraft можно создавать кирпичи, блоки, черепицу и гальку.

Шейдер ShingleCraft: двухмерный шейдер, предназначенный для создания качественной гальки. Возможность выбора 5 различных типов гальки и полный контроль displacement и bump всех слоев. Это самый подходящий вариант для создания такого рода поверхностей.

Шейдеры BlocksCraft и BlocksCraft3D: эти два шейдера в основном совершенно схожи, но имеют отличия в самом принципе работы - BlocksCraft3D работает в трехмерном пространстве, а BlocksCraft работает в двухмерном. И тот и другой могут использовать UV мэпинг для получения результатов высокого качества.

Оба шейдера имеют широкий диапазон опций для конфигурирования блоков или кирпичей (есть возможность создания черепицы) в нескольких вариантах, включая популярный English Bond. BlocksCraft содержит режим matrix color в TileCraft для "перетасовки" различных видов кирпича.
В интерфейсе также присутствуют другие параметры, такие как Row Vary, Erosion, Mortar control, Rounded bricks, Ledge Break, Brick Killer, Accuracy Placement, Bump layers и Displacement.

http://www.konkeptoine.com

0
RENDER.RU