Волки и Овцы: Бе-е-езумное превращение. Финальный русский трейлер. В кино c 28 апреля!

Премьера нового мультфильма "Волки овцы: Бе-е-езумное превращение" уже совсем скоро! Запасаемся терпением, чтобы узнать все о том, как живут волки и овцы, и что делать, если из волка ты превратился в барана. И что из этого получится? Узнаем 28 апреля!

814 0 850 9
5
2016-04-21
А вот от чего действительно страдает наша КОММЕРЧЕСКАЯ анимация, так это озвучка... Про сюжет и режиссуру опустим ) А так, вроде, потихоньку учимся...
2016-04-21
Был на закрытом показе. Определенно лучшее, что есть в России. Зал смеялся, сюжет и действия персонажей логичны и понятны, в конце все аплодировали. Единственное, не понятен был момент со слонами.  В Воронеже собрались лучшие специалисты, спасибо им за этот проект: Skif за офигенный сетап, He77ga за топологичные модельки и, наверное, кто-то еще есть на сайте =) Если сравнивать, "Крякнутые каникулы" - например, это просто каша из непонятных действий и сюжетных поворотов. Вообщем, искренне советую сходить на Волков.
2016-04-21
Ура! Все в кино!!!
2016-04-21
Круто! Хороший трейлер после просмотра которого имеется желание посмотреть мультфильм.  До этого видел (неделю назад) в кинотеатрах видел другой трейлер ,который совершенно был неинтересен и скушен. Пожалуйста, замените все прошлые трейлеры транслируемые в кинотеатрах на этот.
2016-04-21
Здорово! Молодцы!!
RENDER.RU