Конкурс VFX от Looksery

Maxon Cinema 4D R17

Конкурс от Looksery - технологии распознавания лица и эмоций, и последующего наложения спец.эффектов дополненной реальности в реальном времени.
В рамках ежегодного Ukraine Dribbble Meetup.

У вас есть возможность выиграть графический планшет Wacom Cintiq, два Wacom Manga, а также многочисленные сувениры.
Для участия в конкурсе нужно создать 10-секундный спецэффект руководствуясь инструкциями по ссылке:

Инструкция

- придумай уникальный концепт (раскадровку)
или создай 10-секундное видео по концепту, согласно инструкциям.
- пришли результат на почту lidiya@looksery.com до 12 августа
- количество концептов неограниченно

P.S. предпочтение будет отдаваться видео-концептам.
Удачи!
По всем вопросам обращайтесь: lidiya@looksery.com; skype: lidiyabo
‪#‎dribbbleodessa‬‪ #‎appsconf ‬‪#‎provectus ‬‪#‎looksery‬

 подробнее по ссылке

4
2015-08-10
За два дня до окончания постит новость - это круто
2015-08-10
[quote=Ostap_Blender] За два дня до окончания постит новость - это круто [/quote]
жесть))
2015-08-11
@Ostap, @Bberkut_ нестрашно, если не успеете в срок. если эффект хороший - мы примем работу и вознаградим вне конкурса :) Если есть вопросы, обращайтесь!
2015-08-17

Друзья! Рады подвести итоги конкурса Looksery в рамках "UA Dribbble Meetup" и объявить победителей. Участником мог стать любой желающий, а заданием конкурса было -  придумать уникальный концепт (раскадровку) или создать 10-секундное видео по концепту (согласно инструкциям) . Хотим поблагодарить всех, кто проявил интерес и принял участие. Должны отметить достойный уровень заявленных работ. А победителем конкурса стал Богдан Львов из города Запорожье. Богдан забирает графический планшет Wacom Cintiq.  https://www.youtube.com/watch?v=OJ5JdUGwTco&feature=youtu.be Второе место разделили Denis R и Андрей Шматько и выигрывают Wacom Manga. Денис  https://www.youtube.com/watch?v=wt6auxU9G64&feature=youtu.be Андрей Шматько https://www.youtube.com/watch?v=36E26nNHVPk&feature=youtu.be Отдельные благодарности: 1) Андрею Дудке за оригинальную идею.  https://www.youtube.com/watch?v=JLOaZO8i0c0&feature=youtu.be 2) Yarmolicki Denis за качественную реализацию. https://www.youtube.com/watch?v=MX38tSHZIiA&feature=youtu.be 3) Арине Санковой за множество идей. Поздравляем победителей и еще раз благодарим всех за замечательные работы! Все участники получают футболки Looksery.

RENDER.RU