HP анонсировала новую систему 3D сканирования Sprout

HP SproutКомпания HP, являющаяся одним из крупнейших производителей электроники в мире, анонсировала и представила новый продукт – систему 3D сканирования Sprout. По заявлениям разработчиков, система Sprout является революционным решением, включающим компьютер все в одном и 3D сканер, позволяющие оцифровывать объекты из реального мира и впоследствии выводить модель на печать с помощью 3D принтера.
Аксессуар 3D Capture Stage представлен основной, служащей в качестве платформы для сканируемых объектов. Он автоматически наклоняется на 15 градусов, поворачиваясь, чтобы убедиться, что все аспекты объекта были обработаны и сохранены.
С помощью всего лишь нескольких нажатий кнопки, новое приложение 3D Capture будет работать с технологией Sprout, чтобы создать полную цифровую 3D модель, которой можно манипулировать. 3D Capture внедряется в качестве бесплатного обновления к текущей версии программного 3D Capture, который захватывает только одну сторону объекта.
Следующее автоматизированное обновление программного обеспечения Sprout будет включать в себя бесплатную версию приложения для 3D сканирования, которое использует все преимущества аппаратного обеспечения Sprout. До сих пор, физические и цифровые миры не были в значительной степени разделены, и цифровое моделирование опиралось на 2D пространство. Это новое приложение сканирования позволяет сканировать объекты в естественном трехмерном пространстве.

1
2015-06-29
Название напомнило сериал "Поворот:шпионы вашингтона" )
RENDER.RU