Tweak Software присоеденилась к команде Autodesk Shotgun

Tweak Software and ShotgunКомпания Tweak Software, разработчик решений для просмотра и рецензирования графических материалов, объявила о присоединении к команде Autodesk Shotgun. Как вы уже помните, Autodesk приобрела платформу Shotgun в 2014 году. Команды Shotgun и Tweak Software уже не первый год работают вместе и разрабатывают инстурменты для управления, мониторинга и организации рабочих процессов в индустрии CG.
Разарботчики из Tweak Software следующим образом комментируют свое решение:
«Мы рады сообщить, что присоединяемся к команде Shotgun и Autodesk! Autodesk приобрела команду Tweak и разрабатываемые ею технологии. После сотрудничества с Shotgun в течении многих лет, мы воспользовались возможностью, чтобы объединить наши технологии, команды и опыт под одной крышей.
Будущее производственных процессов явно требует жестко интегрированных инструментов для связи воедино удаленных друг от друга групп и быстро меняющихся процессов. Мы считаем, что лучший способ удовлетворять этим требованиям, -  объединиться с командой Shotgun и Autodesk для создания нового поколения практичных и мощных, производственных инструментов. Поддержка со стороны Autodesk и инвестиции, предоставляют ресурсы, чтобы сделать это возможным, и чтобы поддерживать наши планы на будущее развитие.
Я понимаю, что вы можете испытать трудности. Мы хотим чтобы все знали, мы не уходим. Вся команда Tweak присоединяется к Autodesk и будет работать с командой Shotgun. Мы планируем продолжать развитие, поддерживать и продавать RV. Мы также продолжаем сотрудничать с другими компаниями для интеграции. Условия существующих лицензий и контракты на поддержку не изменится и будут по-прежнему обслуживаться нашей командой в рамках Autodesk. Наш сайт поддержки останется, и мы будем продолжать работать и взаимодействовать со всеми нашими клиентами, как часть компании Autodesk.»

0
RENDER.RU