Выйди из тени! Участвуй в конкурсе от Prototypster и Playtox

WarcraftСервис 3D-печати Prototypster совместно с ведущим разработчиком мобильных игр компанией Playtox объявляют о начале конкурса «Выйди из тени!». С 11 ноября по 10 декабря выбери одного из персонажей игры «Мир теней» и создай его модель. Лучшие работы будут выращены на 3D-принтере. Призовой фонд конкурса составляет 120 000 руб.

Конкурс проводится под эгидой двух компаний – сервиса 3D-печати Prototypster и компании-разработчика мобильных игр Playtox.

Prototypster – это уникальная площадка 3D-печати с онлайн-магазином. Только для вас – отличное качество, большой выбор материалов и доступные цены. За год работы сервиса было напечатано более 5000 разных 3D-моделей.

Playtox– номер 1 в России игровой портал браузерных мобильных игр с миллионами пользователей по всему миру. Игровая история в стиле фэнтези «Мир теней» вдохновила Prototypster и Playtox на проведение конкурса среди 3D-моделлеров. Онлайн-игра позволяет каждому участнику примерить на себя образы воина, мага или монаха. Именно эти герои истали основой нового конкурса.

Выйди из тени! Участвуй и побеждай!

С подробностями о конкурсе можно познакомиться здесь: конкурс.

Информационно конкурс поддерживают: 3dyuriki.comeccendomCLODIS и CGunitygibrotuts , cgoni

0
RENDER.RU