Выпущен Service Pack 1 для Autodesk Maya 2015

Autodesk Maya 2015Компания Autodesk выпустила первый пакет обновлений (Service Pack 1) для своего пакета компьютерной графики, анимации, симуляции динамики и визуализации – Autodesk Maya 2015. Это важное обновление пакета, устраняющее уязвимость безопасности Heartbleed обновлением для OpenSSL. Также пакет обновления исправляет порядка 39 уязвимостей и ошибок в программе.
Заявлены изменения и исправления ошибок в инструментах анимации, новом инструментарии Bifröst, передаче данных, инструментах визуализации, визуализаторе mental ray и XGen и инструментах моделирования, в поддержке Python и других.
Узнать обо всех изменениях, внесённых в пакет обновления 1 для Autodesk Maya 2015, можно здесь>>
Для Windows версии Maya обновление может быть загружено с помощью нового вспомогательного приложения Autodesk Application Manager (AAM) доступного для всех программ Autodesk 2015 версии. Также теперь нет необходимости переустанавливать всю программу целиком, пакет обновления распространяется в виде отдельного файла обновления значительно меньшим объемом. Для Linux и Mac OS X по-прежнему необходимо загружать дистрибутив целиком и переустанавливать программу.

Подробнее>>

10
2014-05-04
ну,традиции превыше всего...какой же это автодеск без сервиспаков)))
2014-05-04
[quote]Для Linux и Mac OS X по-прежнему необходимо загружать дистрибутив целиком и переустанавливать программу. [/quote] Хохохохо, теперь они делают масай :).
2014-05-04
выпущен новый автомобиль. через месяц - выпущен сервис пак, фикс на правильное срабатывание тормозов во время нажатия педали. коментарий владельца акций компании, выпускающий авто: -"для нас важна прибыль, поэтому мы никогда не стремимся довести автомобиль до безупречного качества, ведь определяющее значение для меня лично является количество бумажек, которое будет у меня в кармане. именно это диктует мне, а значит и всем работникам за эти бумажки у меня в найме мотив, а не какие-то разумные рациональные цели и способы реализации. поэтому мы никогда не проверяем функциональные блоки выпускаемых автомобилей - ведь это не имеет смысла. правильная вещь - это бессмыслица, бред, - ведь тогда не нужно будет выпускать каждый год новую, и тогда я не исполню своего жизненного предназначения - собрать как можно больше резанных бумажек" комментарий работника компании: -"я хотел бы сделать качественную вещь, но как объяснил мне руководитель отдела - это бред за который мне не заплатят. побудительным мотивом что-либо делать в моей жизни является не разумное творчество, а деньги, поэтому я вынужден делать так..."
2014-05-06
Читая всегда коменты такие чувствую себя не ловко, кажется что все все купили программу кроме меня, так как только за свои кровно купленные можно так возмущаться качеством.
2014-05-06
[quote=HunterWolf] Читая всегда коменты такие чувствую себя не ловко, кажется что все все купили программу кроме меня, так как только за свои кровно купленные можно так возмущаться качеством. [/quote] Тонко.
2014-05-06
[quote]Читая всегда коменты такие чувствую себя не ловко, кажется что все все купили программу кроме меня, так как только за свои кровно купленные можно так возмущаться качеством. [/quote] поймите, что деньги, эти резанные бумажки тут не причём. если у автомобиля не работают тормоза - это не повод связывать это с его стоимостью.
2014-05-06
Если у авто не работают тормоза, это проблемы не только того кто эту машину угнал но и ещё того кого он собьёт, а вот если на нём не ездить то тут лично проблемы того кто угнал, не надо угонять машины без тормозов, воруй те что с тормозами. Машина не то сравнение которым стоит пользоваться, а вот кошелёк без денег украсть или в котором денег маловато, вот это правильное сравнение, украсть кошелёк и ходить орать во всё горло,что народ совсем обнаглел перестали нормальные деньги в кошельках хранить, чёйто делается..., куда мир катится нельзя уже кошелёк с хорошими деньгами украсть. а ещё точнее с кредиткой, украл кредитку там денег мало на покупку чего то, начинается качание прав что мол совесть то есть , как теперь воровать то, своровал, а купить то что хочу не могу, через неделю докидывает хозяин на эту кредитку маленько денег, тот кто своровал опять кричит, ну и что это такое что за ересь, нельзя что ли сразу сумму нормальную на кредитку положить что не парится украл и пользуешься покупая что надо, а так жди пока добавят ещё денег, [i]непалюдскиже[/i]
2014-05-06
HunterWolf, а может поэтому и не покупают? потому что считают стоимость неоправданной, и в целом программу "сырой".
2014-05-06
Об этом пусть думают владельцы Автодеска им же деньги считать, я чжого не считаю. Я ворую то что дают и не думаю возмущаться, так как всё равно на халяву(уксус сладкий), я лишь бета тестер и отношусь именно так к этому получаю бесплатно если не устраивает не пользуюсь, устраивает радуюсь тому что у меня есть возможность воровать, а не покупать, какое может быть недовольство от халявы, если она не вредит моему здоровью, а если вредит мне её не навязывают воровать
2014-05-06
[quote=Итан] HunterWolf, а может поэтому и не покупают? потому что считают стоимость неоправданной, и в целом программу "сырой". [/quote] Угу, вот только не будете же вы отрицать что в этом сыром софте тысячи людей умудряются лепить свои поделки и самое странное некоторые на этом даже зарабатывают.
RENDER.RU