Школа компьютерной живописи для художников!

Центр дистанционного обучения  Render.ru приглашает всех, кто имеет базовые навыки рисования и хотел бы погрузиться в удивительный мир компьютерной живописи, на дистанционный курс "Adobe Photoshop для художников: школа компьютерной живописи". Поскольку курс уникален и требует повышенного внимания инструктора к слушателямобучение на нем проходит в группах и количество человек в группе ограничено, ближайшая группа начнет обучение 17 февраля. Иногда нам приходят письма с вопросами по поводу обучения, вот ответы на некоторые из них:

- Я могу делать и отправлять выполненное задание в любое время суток, главное, уложиться в сроки?
- Да, это так, каждая тема программы сопровождается  видео уроком и заданием, которое должен выполнить слушатель по данной теме. Видеофайлы слушатель может сохранять себе на компьютер, просматривать их, выполнять и выкладывать выполненные задания, в любое удобное время в течение всего срока обучения.
 
- Что, если  я не успею сдать задание вовремя?
-  На выполнение домашнего задания по теме отводится в среднем 3-4 дня (не менее 2-3-х часов в день), однако, слушатели могут выполнять задания быстрее или медленнее (все зависит от первоначальной степени подготовленности и наличия свободного времени),но нужно иметь в виду, что инструктор может сделать замечания по вашей работе и тогда ее придется переделывать, так что нельзя откладывать выполнение работы на последний день.
 
- Я могу взять, при необходимости, отстрочу , отпуск без ущерба для обучения ?
- Да, это возможно, но нужно предупредить заранее администрацию курсов и заполнить заявление на приостановку обучения.
 
- Каким  образом я буду общаться с преподавателем и в какое время суток он будет доступен?
- Общение инструктора и слушателя организовано в форуме программы обучения, вы можете задавать вопросы в любое время. Инструктор данного курса, как правило, отвечает и рецензирует ваши работы 2 раза в день (утром и вечером по МСК)
Продолжительность обучения  - 35 дней. Стоимость 15 000 руб.  Как проходит обучение вы можете узнать здесь.

Записаться на курс здесь.

Справки по телефону: (812) 458-57-52, (495) 664-23-06 или e-mail: center@render.ru 

Информационный партнер: dizmir  

0
RENDER.RU