e-on Software объявила о выпуске линейки продуктов Vue 2014

Vue 2014Компания e-on Software, разработчик систем для создания окружающей среды, ландшафтов, атмосферы и растительности, выпустила новую версию Vue 2014.
Новую Vue выделяет ряд новых возможностей и повышение производительности программы.
Новые возможности Vue 2014:
- Workflow and Production improvements – поддержка импорта файлов FBX с текстурированной геометрией и камерами в ASCII или двоичном формате. Движение камеры может быть экспортировано и импортировано как .FBX так же как файлы в формате .CHAN для NUKE. Новая Vue 2014 может выполнять сохранение многослойных файлов в формате 32-bit OpenEXR 2.0.
- World Point Position (or XYZ) Pass – добавлен новый WPP проход для хранения обширного списка компонентов визуализации, масок и информационных проходов, которые могут быть сгенерированы для добавления гибкости в последующем композитинге
- Physically Accurate Sunlight Model and Photometric Lights - Новая научно обоснованная модель фотометрического освещения использует модель освещения солнцем и атмосферой (небосводом).
- Tone Mapping – Vue 2014 позволяет пользователям выбирать различные фильтры коррекции тонов, для преобразования HDR данных в финальное изображение.
- Улучшены возможности EcoSystem
- Улучшена совместимость с Plant Factory
- Улучшен интерфейс программы
Vue 2014 доступна в двух вариантах - Vue 2014 xStream, за $1695 USD, и Vue 2014 Infinite за $1295 USD. Версия xStream поставляется в виде плагинов к 3D пакетам. Вариант Infinite – Standalone приложение.

Подробнее>>

0
RENDER.RU