CGTrader.com и Staples ищут лучшую идею для 3D-печати

CGTrader.com and SteplesОн-лайн магазин 3D-моделей CGTrader.com и розничная торговая сеть канцелярских принадлежностей Staples объявили конкурс 3D-печати для 3D-дизайнеров. Дизайнеры приглашены представить свои модели для 3D-печати, которые могут быть напечатаны на 3D-принтере MCor Iris 3D и выиграть денежные призы, а также воздействовать на клиентскую базу Staples.
CGTrader.com продолжает проводить конкурсы для 3D художников для того, чтобы помочь им улучшить свои навыки, показать свои работы и выиграть ценные призы. В Staples 3D Printing Challenge художники приглашены пересмотреть всю концепцию моделей для 3D печати и разработать модели, которые могут быть созданы из бумаги и быть проданными в магазине Staples для 3D-печати MyEasy3D.
"В сообществе CGTrader состоит более чем 16000 талантливых дизайнеров, так что идея, чтобы дать им возможность посоревноваться в создании следующего хита 3D печати, было естественным для нас. Мы очень рады предложить эту возможность для нашего сообщества дизайнеров", - говорит Мариус Калитис, генеральный директор CGTrader.com.
В этом соревновании, дизайнеры имеют возможность продемонстрировать свои навыки для гораздо более широкой аудитории, чем обычно. Лучшие модели для 3D печати будут доступны не только в сообществе 3D художников, но и для огромной клиентской базы Staples. Автор лучшей модели 3D печати будут награждены призом 1000 EUR и 12 месяцами подписки на дизайнера оцениваемой в 900 EUR на MyEasy3D. Занявший второе место получит подписку на 6 месяцев на сумму 450 евро, а занявший 3-е место получит подписку на 3 месяца на сумму 225 евро. Дизайнеры, которые хотят конкурировать в этом вызове должны загрузить свои модели до 21 октября.
Staples запустил сервис онлайн 3D печати MyEasy3D в сентябре 2013 года. Услуга дает клиентам Staples возможность распечатать выбранную 3D модель, используя технологию бумажной 3D-печати MCor. 3D-принтер MCor Iris обеспечивает низкую стоимость, высокое качество экологически чистую 3D-печать с использованием бумаги в качестве материала и печати объектов с более чем 1 миллионом цветов.

Подробнее>>

0
RENDER.RU