Adobe представили Photoshop CC

Adobe Photoshop CCВ рамках конференции Adobe MAX, проходящей в Лос-Анджелесе, компания Adobe объявила о существенном обновлении своих решений и переходе на облачную модель лицензирования и дистрибуции ПО. Обновлению подвергся практически весь набор программ от Adobe, в который входит легендарный Adobe Photoshop. Новая версия Adobe Photoshop CC, включает ряд новых возможностей и обновлений, предоставляющим современным цифровым художникам большую свободу в действиях.
Среди новых возможностей, можно выделить новую версию Camera RAW 8, позволяющую применять возможности RAW в качестве отдельного фильтра к текущему слою. Помимо этого, Camera RAW получил расширенные возможности по редактированию изображений в формате RAW и для создания HDR снимков. При увеличении изображения будет применяться интеллектуальные методы обработки изображения, позволяющие устранять шум и пикселизацию при увеличении изображения с низким разрешением. Обновления затронули и возможности рисования на 3D объектах, по заявлениям компании, разработчикам удалось достичь 100х кратного прироста производительности. Улучена панель работы с 3D возможностями программы. Реализован новый фильтр Camera Shake Reduction, уже не первый год будоражащий умы фотографов и пользователей. С его помощью можно устранить последствия легкой тряски камеры с фотографий.
Практически все новые возможности, доступны в версии Photoshop CC. Релиз намечен на июнь 2013 года.

Подробнее>>

10
2013-05-08
А что-нибудь реально полезное для художников будет, кроме удаления эффекта кривых рук? :). Прочитав первую строчку подумал, что будет Фотошоп интегрированный в 3дмакс. Это было бы действительно круто ))
2013-05-08
[quote=lazycow] [/quote] ага, интегрируют [smile=06] автодеск с радостью откажется от мудбокса в пользу 3д раскраски в фотошопе. а вот в майе можно в три строки связать любую прогу и майю.
2013-05-08
Фотошоп СИСИ, улыбнуло.
2013-05-08
[quote=Мототок] Фотошоп СИСИ, улыбнуло. [/quote] CC на PC
2013-05-08
Adobe Photoshop ⚡⚡ мда, шутки шутками но 100х прирост при раскраске 3d это сильно
2013-05-09
[quote=Verisa] Adobe Photoshop ⚡⚡ мда, шутки шутками но 100х прирост при раскраске 3d это сильно [/quote]да, тормоза неслабые были :)
2013-05-09
то есть нужно будет постоянное подключение к инету? как у октана?
2013-05-09
я так понял, облачная лицензия это не покупка продукта навсегда, а аренда на некоторое время. всё остальное останется как было
2013-05-10
Я конечно не знаком с технологией облака, - но это будет как в Diablo III, - то есть никаких пираток, - постоянное отслеживание лицензии программы через интернет
2013-05-11
С английским не слишком дружу. Проясните пожалуйста. Я могу платя всего 49,99 в месяц, пользоваться легально фотошопом и кучей других программ? Или фотошопом к примеру всего за 600р? Да это пожалуй то самое предложение которое заставит меня перейти на софт от adobe!
RENDER.RU