Запущен новый on-line сервис визуализации Lagoa

LagoaАвтор известной разработки Lagoa Multiphysics – Тиаго Коста (Thiago Costa), объявил о запуске нового on-line сервиса визуализации Lagoa. Его предыдущую разработку – набор инструментов для симуляции динамики Lagoa Multiphysics, выкупила компания Autodesk и включила в поставку Autodesk Softimage. Сам же Тиаго, занялся разработкой нового сервиса для визуализации в облаке с аналогичным именем – Lagoa.
Сервис максимально прост, пользователь загружает модель, и все операции по настройке освещения, шейдингу и визуализации выполняются на удаленном кластере через веб-браузер. Сервис предоставляет возможность получать высококачественные изображения за короткое время.
Облачный сервис Lagoa, можно применять не только для визуализации через веб-интерфейс, но и предоставляется возможность интегрировать его в любой 3D пакет и выполнять визуализацию в привычном интерфейсе. Разработчики предоставляют все необходимые инструменты для интеграции сервиса.
На данный момент доступны решения для Индивидуальных пользователей, Профессионалов и для Корпоративных клиентов. Все кому интересны возможности, могут бесплатно зарегистрироваться и оценить возможности.
Расценки на Lagoa:
- Free - $0 (1 Гб облачного хранилища, 5 часов на визуализацию)
- Individual - $35 (25 Гб облачного хранилища, 30 часов на визуализацию, 5 приватных проектов)
- Professional - $55 (100 Гб облачного хранилища, 75 часов на визуализацию, 10 приватных проектов)
- Powerhouse - $123 (350 Гб облачного хранилища, 375 часов на визуализацию, 25 приватных проектов)
На пакет Enterprise необходимо заключать отдельный контракт, нет лимитов на хранилище, время визуализации и приватные проекты.

Подробнее>>

4
2013-04-15
Идея прикольная, но для полноценной работы это никуда не годится пока. Регился там 2 дня назад - тормоза нереальные, всё сырое - как можно в этом работать - ума не приложу. Но идеи с инвайтом других чуваков в свою сцену - типа один моделит а другой в ней же моделит другое, а третий такой типа шейдеры настраивает, а четвертый моделит, а директор смотрит - очень здорово звучат) Вобщем в правильном направлении идет развитие, но пока рановато для полноценного коммерческого использования.
2013-04-17
Не представляю как можно одновременно работать в одной сцене)). Бред по-моему).
2013-04-17
Действительно странная вещь. Поковырял немного, понял, что толку от неё никакого, скорость не восхещает, навигация по сцене нереально отстойная. Вообщем пока в этом работать явно нельзя.
2013-04-18
как и с оригинальной лагоей - много шума из ничего :)
RENDER.RU