NewTek объявила о выходе LightWave 11.5

LightWaveКомпания NewTek разработчик программного обеспечения для медиа-индустрии и телевещания, представила и выпустила новую версию своего 3D редактора LightWave 11.5.
Новая версия LighWave воплощает все идеи разработчиков в производительности и скорости работы. Новый релиз включает в себя упрощение лицензирования, обновления в движке динамики Bullet, систему снаряжения Genoma, обновления в VPR и многое другое.
Изменения коснулись следующих инструментов и областей:
- Лицензирование без привязки к аппаратному ключу (dongle)
- Динамика мягких тел Bullet
- Силы Bullet
- Обновление VPR
- Эффекты Rolling Shutter
- Контроль визуализации граней с помощью узлов (нод)
- Обновление Flocking
- Обновление FiberFX
- Поддержка GoZ™ Fiber Mesh™
- Поддержка Adobe™ After Effects™
- Обновление Instance
- Обновление инструментов моделирования
- Улучшение в рабочем процессе
Обновление доступно всем зарегистрированным и купившим 11 версию пользователям. Так же доступна 60-дневная ознакомительная версия.

Подробнее>>

5
2013-02-04
[quote]Так же доступна 60-дневная ознакомительная версия.[/quote] А где ее можно скачать?
2013-02-04
На сайте производителя, внизу кнопка
2013-02-05
на сайте произодителя сслыка на старую версию 11.0. а еще там же крупными буквами написано "LightWave 11.5 Trial will be available soon". так где можно скачать триальную версию? на самом деле вопрос был задан для того, чтобы авторы новостей проверяли то что они пишут. уже в который раз на "заборе" написано одно а за забором - другое.
2013-02-05
[quote=Styler] так где можно скачать триальную версию? [/quote] https://www.lightwave3d.com/try/ - ищущий, да обрящет)))
2013-02-05
[quote=igni] так где можно скачать триальную версию? https://www.lightwave3d.com/try/ - ищущий, да обрящет))) [/quote] сорри! я не то сцитировал.... имелл в виду что именно вы правы - "LightWave 11.5 Trial will be available soon."
RENDER.RU