Вакансии компании Mail.Ru Group!

В компании Mail.Ru Group открыты вакансии во внутренних студиях разработки компьютерных игр.

В студии Allods Team на новом проекте Skyforge открыты вакансии:
Концепт-художник персонажей, проект Skyforge, зарплата до 100 000 рублей.
Концепт-художник промо-арта, зарплата до 100 000 рублей.
Технический аниматор, проект Skyforge, зарплата до 100 000 рублей.

Студия Allods Team – это команда, создавшая первую и самую главную российскую MMORPG мирового уровня, в которую играют миллионы людей. Уже на этапе альфа-версии западные информационные ресурсы назвали «Аллоды Онлайн» самой ожидаемой игрой 2009 года. В России игра быстро завоевала признание как  игроков, так и профессионалов индустрии.
Сейчас в рамках студии создается игровой проект Skyforge — один из самых масштабных проектов в истории российской игровой индустрии. По уровню графики Skyforge превосходит консольные игры, а бюджет проекта сопоставим с голливудскими блокбастерами. Действие новой игры от Allods Team разворачивается в оригинальной вселенной. Одна из главных особенностей игры — беспрецедентный уровень графики: технологии Skyforge позволяют создать насыщенный деталями пейзаж с дальностью прорисовки в 40 виртуальных километров. Подробнее на http://skyforge.ru/

В студии IT-Territory открыта вакансия  2D-художника персонажных образов на проекте «Легенда: Наследие Драконов».
2D-художник персонажных образов, зарплата до 70 000 рублей.

«Легенда: Наследие Драконов» (http://dwar.mail.ru/) — первая многопользовательская браузерная RPG, разработанная и выпущенная в России. Уникальная система схваток, захватывающая сюжетная линия и обширные возможности развития персонажа сделали этот проект одной из самых популярных игр Рунета (лауреат Народного голосования в Премии рунеты 2010 и 2011) и позволили ей перешагнуть границы России, завоевав благодарную аудиторию в Европе и Азии. «Легенда: Наследие Драконов» постоянно развивается, поэтому нам нужны увлеченные играми талантливые люди. Давайте творить «Легенду» вместе! 

Также открыты вакансии на других проектах в Санкт-Петербурге:
Требуется 3d моделлер персонажей (Петербург): зарплата до 60 000 рублей.
3D-художник игровых локаций, зарплата до 60 000 рублей (Петербург).

Контакты для резюме и порфтолио: 
hr@corp.mail.ru ,
+7 (495)725-63-57

0
RENDER.RU