Планируете обучение - узнайте на практике

Центр компьютерной графики Render.ru  приглашает всех, кто планирует обучение на наших дистанционных курсах в следующем году,  пройти тестирование программы, в которой  проходит дистанционное обучение и посмотреть, как оно проходит на практике.

Для того, чтобы мы открыли вам доступ в программу, необходимо зарегистрироваться здесь, на тот курс, который вы планируете пройти и  в поле "Ваш вопрос" написать"Тестирование программы". Зайдя в клиентский модуль программы обучения, вы поймете, как она устроена и сможете оценить на практике качество учебных материалов ( в тестовом режиме выложены по одному уроку к нескольким курсам).

Тем, кто хочет расширить свои знания, обучаясь на курсах, напоминаем, что до 31 декабря 2012 действует 15% скидка на обучение на всех курсах.

Подробности о том, как проходит обучение и что необходимо для того, чтобы записаться на курс, вы можете узнать здесь.

Справки по телефону: (812) 458-57-52, (495) 664-23-06 или e-mail: center@render.ru

4
2012-12-20
Заходите посмотрите!
2012-12-20
Верно, за спрос денег не берут, посмотрите как все устроено :)
2012-12-20
Лучше один раз увидеть
2012-12-22
Поковырялся в программе очень удобно оказалось, хотя с первого взгляда конечно мудрёно очень выглядит) В качестве вопроса\предложения. Вы не думали раздробить программы курсов на отдельные главы \ уроки? Лично мне во многих курсах очень интересно было бы изучить некоторые из их частей, однако при этом браться за какой-то из курсов целиком нет заинтересованности так как основная масса информации и так хорошо известна.
RENDER.RU