The Foundry запустила публичное beta-тестирование NUKE 7.0

NUKE7Компания The Foundry, разработчик решений для композитинга и пост-продакшн, анонсировала запуск публичного beta-тестирования новой версии пакета для композитинга – NUKE и NUKEX 7.0v1.
Новая версия NUKE и NUKEX продолжает развитие пакета и предоставляет ряд новых возможностей, способных увеличить продуктивность художников и технических специалистов.
Новое в версии 7.0:
- Unrivalled speed and power. Новая функция RAM cache позволяет художникам работать с секвенциями в режиме реального времени, а ряд GPU Accelerated узлов (nodes) для NUKEX, позволяют выполнять ранее продолжительные по времени вычислений задачи за меньшее время. Ускорение средсвами GPU, получили: MotionBlur, Kronos, Denoise, VectorGenerator, Convolve и ZDefocus.
- Day to day compositing the way you want it. Полностью пересмотрены roto инструменты, Primatte 5, значительно улучшен 2D-трекер, поддержка новых форматов Camera Raw и улучшения в инструментах SplineWarp и DopeSheet.
- Blurring the line between 2D and 3D. Художники теперь могут осуществить релайтинг в окружающей среде композиции с помощью узла ReLight и даже модели с использованием нового ModelBuilder в NUKEX. С рядом дополнений к Deep Compositing workflow и 3D-системы NUKE, NUKE 7.0 будет оптимизировать рабочий процесс.
С полным списком новых возможностей NUKE и NUKEX 7.0v1 вы можете ознакомиться здесь>>
В программе beta-тестирования, могут принять все официальные пользователи NUKE.

Подробнее>>

3
2012-09-11
Nuke гениальная программа )) Работать в ней одно удовольствие.)
2012-09-11
[quote]В программе beta-тестирования, могут принять все официальные пользователи NUKE.[/quote] Как-то после этого назвать его "публичным" язык не поворачивается ... А в общем нововведения и переработанные ноды понравились.
2012-09-11
Раньше думал, что Photoshop гениальная мегапродуманная программа. После того как попробовал для цветокоррекции Nuke, осознал, что Photoshop - это кривой костыль.
RENDER.RU