Pixologic выпустили ZBrush 4R4

ZBrush4R4Компания Pixologic, выпустила новую версию всемирно известного редактора для цифрового скульптинга – Zbrush 4R4 для PC и Mac.
ZBrush 4R4 продолжает расширять творческую свободу, делая акцент на топологии модели и создании деталей. Новые функции были разработаны, чтобы в первую очередь, позволить Вам быть художником, а также дать вам еще больше свободы, чтобы реализовывать новые идеи!
Новые возможности ZBrush 4R4:
- IMM (Tri Part Multi Mesh Brushes)
- Tri IMM (Tri Part Multi Mesh Brushes)
- QRemesher Alpha
- Topology Brush
- Mesh Fusion
- Grid System
- UndoHistory
- Улучшен TransPose
- Улучшен DynaMesh
Детальную информацию о всех новых возможностях ZBrush, вы можете получить здесь>>
Новая версия доступна по цене $699 USD.

Подробнее>>

6
2012-08-01
Вкусняшка.
2012-08-01
Уже опробовал, мощная вещь.
2012-08-01
У моей девушки старый дешевый китайский (и куплен в китае) Trust Slimline Design Tablet - вроде, устраивает. Но она и профессионально не занимается. Единственное что - под виндовс 7 с дровами туго и я с огромным бубном поставил дрова от другого планшета на том же чипе. Но работает - это факт. Насчет браша - после установки дров браш не запускается при отключенном планшете. Т.е. чтобы пользоваться брашем (хоть на мышке) - планшет должен быть подключен к компьютеру.
2012-08-01
Не желательно, конечно, покупать далеко за границей. Поддержка, опять-таки усложняется. Брать надо там, где поддержку получить реально. Неужели было так дешево, что решили взять?
2012-08-02
Она родом с Дальнего Востока, так что ей было реально близко. А насчет поддержки: очевидно, что ни о какой поддержки речи и не было - это же Китай.
2012-08-02
Если продавец в России есть — то поддержка тоже есть. Китай — это Айфон, Айпод.... и почти вся электроника доступная сейчас на рынке.
RENDER.RU