Открыты группы и каналы RENDER.RU в Twitter, Facebook, Google+ и ВКонтакте

RENDERinTwitterДрузья, мы хотим напомнить вам, что открыты каналы RENDER.RU в социальных сетях Twitter, Facebook и Google+, присоединяйтесь к нам, мы ведем интенсивную информационную поддержку групп.
Подписавшись на twitter канал и вступив в группу в сети Facebook, вы сможете узнать об интересных событиях в мире CG, творческих конкурсах и их результатах, ссылки на интервью с выдающимися художниками, статьи и многое другое, уверены будет интересно.
- Присоединиться к группе RENDER.RU на Facebook>>
- Присоединиться к группе RENDER.RU на Google+>>
- Присоединиться к RENDER.RU в Twitter>>
По просьбам многих пользователей, мы открыли группу RENDER.RU в Российской социальной сети ВКонтакте. присоединяйтесь к нам, в ближайшее время мы начнем интенсивную информационную поддержку группы.
- Присоединиться к группе RENDER.RU в сети ВКонтакте>>
Ждем вас!

Команда RENDER.RU

2
2011-12-24
есть специализированный сайт. не вижу причин создавать группу в каких то сетях... я не вижу.
2011-12-26
[quote=Predator84]я не вижу.[/quote] Это вы правильно написали, "я не вижу", а я вот например вижу, заходить каждый день нет возможности, зато подписан с фейсбуке, мне так оп" и написали что вышло классное интервью и крутым художником или мейк какой, я раз и зашел, а сам я когда гляну, а может и вообще не гляну, прозеваю материальчик. Вот теперь прикиньте охват и пользу этого мероприяния, а польза имхо огромная.
RENDER.RU