Обновка для Cinema 4D XL

MAXON Computer выпустил обновление - версию 7.1 к пакетам CINEMA 4D XL и CINEMA 4D NET. Оно предлагается бесплатно и, как обычно, содержит нововведения и улучшения.
В состав 7.1 включен набор процедурных шейдеров 'Smells Like Almonds'. Набор состоит из шести мощных систем, позволяющих создавать реалистичные поверхностные эффекты типа многослойного отражения , анизотропной металлической поверхности, глубокой поверхности дерева и камней, ржавых и пузырчатых поверхностей и просвечивающих подсветок. Обладатели 7.1 могут применять Macromedia Director для публикации богатых 3D-графикой материалов на Web сайтах, пользуясь Macromedia Shockwave Player. Новая версия совместима с Mac OS X и содержит усовершенствования ядра, добавки к SDK и парочку заплаток к незначительным ошибкам.
Обновления CINEMA 4D XL версии 7.1 для Macintosh и Windows занимают приблизительно 16MB. Зарегистрированные пользователи могут загрузить обновления бесплатно с MAXONовского сайта. Обратите внимание, для сетевого рендеринга сцен версии 7.1 необходимо иметь версию CINEMA 4D NET 7.1.
0
RENDER.RU