Продление конкурса "Мы ищем свой лого"

Logo Render.ruУважаемые пользователи и гости ресурса, подошел к концу заключительный этап конкурса на логотип и мы считаем, что  получили массу замечательных вариантов и нам есть из чего выбирать. На конкурс были отправлены 318 работ и вариантов, из них не прошло отбор 262 и было допущено к участию 56 работ.

Но, по многочисленным просьбам участников, мы продлеваем конкурс на 1 неделю, для того, что бы все кто не успел могли закончить свои варианты лого.


Галерея конкурса>>
Главная страница конкурса>>
Добавление работ>>

7
2011-06-21
Посмотрел все новые лого. Пожалуйста верните хороший логотип. Или просто сделайте RENDER.RU. Не нужны никакие бессмысленные лого, рисуночки, загогулины и супермегагерои. Render.ru - это уже брэнд.
2011-06-21
[quote=Гамлет Мкртчан] Посмотрел все новые лого. Пожалуйста верните хороший логотип. Или просто сделайте RENDER.RU. Не нужны никакие бессмысленные лого, рисуночки, загогулины и супермегагерои. Render.ru - это уже брэнд. [/quote] Полностью согласен.
2011-06-22
И я тоже присоединяюсь! Мне кажется, что не нужно привязываться к образам не подходящим по смыслу. Стилизованные CG и R - мне больше нравились. А из этих, что выставлены, не могу выделить ни один который бы мне очень понравился.
2011-06-22
Ну это вы зря, там хватает отличных идей
2011-06-22
[quote=KasAndr]Ну это вы зря, там хватает отличных идей[/quote] Хватает идей говорите?? Да там куча отличный идей!!! Узко мыслите товарищи, новый лого планируется к новому дизайну, наверняка прикрутят кучу няшек связаных с лого, а к ним и сувениры (майки, кепки, чашки)... а R и CG это как то избито и не о чем..
2011-06-23
Я, также, подниму транспаранты "ЗА НОВЫЙ ЛОГОТИП К ОБНОВЛЁННОМУ ДИЗУ ПОРТАЛА"! Поддерживаю [b]KasAndr[/b] и [b]s_maliankin[/b] - [b]на сей раз "продуктивность" конкурса очень хороша![/b] Работы действительно хороши! Будет из чего выбрать!
2011-06-23
Мне очень нравился старый логотип. Из представленных работ можно выделить некоторые, но в основном всё сделано под влиянием избитых идей. Дизайн наверное стоит обновить, чисто как дань техническому прогрессу.
RENDER.RU