Новый раздел уроков на RENDER.RU «Blender»

new lessonsВ разделе уроков RENDER.RU добавлен новый раздел – «Blender».
Данный раздел содержит уроки, целиком посвященные бесплатному пакету трехмерной графики и анимации Blender.
Сейчас, в разделе Blender опубликовано 4 урока, знакомящих пользователей с основными возможностями пакета. Автор первых 4х уроков Станислав Linus познакомит вас с интерфейсом программы, пользовательскими настройками, навигацией и управлением объектами и представит пример создания вашей первой сцены в Blender.
Раздел будет постоянно обновляться. Редакция RENDER.RU, приглашает пользователей пакета Blender пополнять новый раздел свежими и интересными материалами.
Интересные уроки и статьи о Blender, вы можете отправить на адрес: editor@render.ru.

Подробнее>>

7
2011-06-01
Хорошая новость. Наконец то в уроках на Render.ru появились уроки, посвящённые Blender. Автору желаю дальнейших твроческих успехов.
2011-06-02
Да, новость неплохая. Может быть напишу что-нибудь. Есть у кого какие пожелания? Могу поделиться опытом. В блендере 2 года работаю.
2011-06-02
Пробовал освоить, но он довольно своеобразный и сильно отличается от привычных макса - мая, все интересно и обзор инструментов, и виз, и работа с материалами. В общем очень ждем.
2011-06-02
Крутая штучка, очень нравится, то что в это проге делают))
2011-06-02
ra_hammerhead, пожелания есть. Напиши подробный урок про normal, specular map. Использование в текстурировании персонажей low poly
2011-06-02
Отлично! Многофункциональная программа. Не хуже именитых 3D редакторов. Изучаю Blender пару месяцев, нареканий нет.
2011-06-03
Интересно, Blender и Render.ru, имена даже созвучны. Вопрос небольшой у меня, а на новую ветку Blender 2.5 имеет смысл переходить, ни в чём не потеряв. Заранее спасибо за ответ.
RENDER.RU