Обновление Магазина RENDER.RU

RENDER.RU shop headerДрузья, портал RENDER.RU объявляет об открытии новой версии Магазина RENDER.RU. Мы обещали развиваться, и мы это делаем! В обновленной версии Магазина мы рады представить вам более 53 000 товаров, имеющих отношение к CG и цифровому миру в целом.
Учитывая, что RENDER.RU не только портал, но и социум, объединяющий единомышленников, мы рассчитываем на ваше понимание в течение первых нескольких дней.
Внимание!
Первые 3-4 дня Магазин RENDER.RU будет работать с некоторыми ограничениями, а именно:
1) на данный момент Магазин будет работать только по безналичному расчету с оплатой через банк, возможность оплаты наличными появится в течение одного-двух месяцев;
2) оплата кредитными картами, Яндекс Деньгами и WEB Money станет доступна в течение 3-4 дней (этот срок требуется для проверки работоспособности системы безопасности электронных платежей). Кроме того, платежи будут дороже на процент, взимаемый платежными системами.
Но, тем не менее, заказы уже принимаются в полном объеме.

Открытие новой версии Магазина RENDER.RU – это только начало, магазин будет непрерывно расти и развиваться, не только расширяя ассортимент товаров, но и развивая функционал. В среднем, каждые две недели мы будем добавлять в него новые функции, сервисы, разделы и категории. Кроме того, уже через месяц, мы увидим Магазин в совершенно новом дизайне!
Разумеется, в первое время в работе Магазин возможны некоторые проблемы. Мы будем работать над устранением любых перебоев в работе Магазина, но если вы заметите проблему, пожалуйста, сообщите о ней нам по адресу zakaz@render.ru. Заранее спасибо.
Мы будем рады видеть вас в нашем Магазине.

С уважением,
Команда RENDER.RU

4
2011-03-29
Может кто нибудь ответить пожалуйста. Доставка в Израиль есть?
2011-03-30
Пока доставки в Израиль нет. В планах стоит. Срок - в течение года.
2011-03-30
Спасибо за ответ, надеюсь на это.
2011-03-31
да уж, пылесос и чайник в магазине в тему! :-) Ну да ладно, не буду умничать, не моё это дело.
RENDER.RU