Стартовал конкурс Dominance War V

Dominance War V headerУважаемые друзья, мы с радостью объявляем о старте международного конкурса Dominance War V.
Бессмертие! Мы стремимся к нему, желаем его и бьемся за него. Насколько хватает памяти, мы даже за него умирали. Но в чем же оно заключается?
Мы всегда верили, что наши цели и идеалы, которые мы навязывали другим путем побед в Войне, - что они имели некое вечное значение. Так как мы становимся богами, запечатлевая себя в чужой памяти. Но мы ошибались...
После столетий войны наконец пришли они. Чтобы вести нас? Или наказать? Или, может, чтобы уничтожить?! Неизвестно. Но мы знаем, что результаты этой войны навсегда поменяют вселенную. Приди и встань в наши ряды в последней главе легендарной серии - Dominance War V... Восстание Богов.
Создай могущественного БОГА, который победит всех остальных божеств и навсегда определит будущее Вселенной! Божество должно представлять собой один конкретный аспект: Бог Войны, Бог Машин, Бог Мира, Демонический Бог Хаоса, или это может быть божество Страдания, Любви, Мечей... и т.д. Дизайн и стиль БОЖЕСТВА может быть реализован в любой манере, кроме «мультипликационного стиля». Покажите, почему ваш Бог — самый Крутецкий Крутан из ВСЕХ!!! Действие конкурсной истории происходит в разрушенном до основания отдаленном будущем.

Срок проведения Dominance War V: 15.03.2011 года - 02.05.2011 года.
Официальная страница Dominance War V>>
Сведения о конкурсе и требования к участникам (на русском языке)>>
Dominance War 5 на форуме RENDER.RU
Dominance War 5 Тема, призы, правила>>
Dominance War 5. Общий раздел>>
Dominance War 5. WIP 2D>>
Dominance War 5. WIP 3D>>
Dominance War 5. WIP Анимация>>

Подробнее>>

14
2011-03-16
огого, да тут объединять усилии надо!
2011-03-16
о-О началось наконец что ж блин они там готовили стока времени, даже ролик с кнопкой play нельзя посмотреть
2011-03-16
урааааааа
2011-03-16
объясните зачем нужны команды если одна работа один участник?
2011-03-16
[quote=Хрущёв Евгений] объясните зачем нужны команды если одна работа один участник? [/quote] Затем, что участники ведут випы на каком-либо форуме, где люди из одной команды помогают друг другу советами и идеями.
2011-03-16
[b]Товарищи объясните что это такое и в чем смысл!!!???[/b]
2011-03-17
ролик полное "Г" озвучка вообще хлам... но постараюсь принять участие в конкурсе
2011-03-17
Т.е принимать участие может любой желающий? Если выступать от Team Alliance, то надо создать тему на форуме (допусти на render.ru) с процессом работы и к концу конкурса предоставить окончательный вариант?
2011-03-17
[quote=B.G. Mike] Т.е принимать участие может любой желающий? Если выступать от Team Alliance, то надо создать тему на форуме (допусти на render.ru) с процессом работы и к концу конкурса предоставить окончательный вариант? [/quote] За какой форум выступаете, на том и создавайте свой wip, если за альянс, то вы все верно поняли.
2011-03-17
получается если я захочу принять участие, мне нужно будет создать wip к примеру на рендере тем самым я присоединюсь к команде рендера и буду выступать от его имени?
2011-03-17
[quote]Товарищи объясните что это такое и в чем смысл!!!??? [/quote] крупный, уважаемый международый конкурс. 3 категории: нарисовать концепт персонажа по теме, сделать 3D лоу-поли модель персонажа по теме, сделать 3D персонажную анимацию по теме. [quote]получается если я захочу принять участие, мне нужно будет создать wip к примеру на рендере тем самым я присоединюсь к команде рендера и буду выступать от его имени? [/quote] да. Вип надо создавать в конкурсном подфоруме.
2011-03-18
ну вот я хочу поучаствовать:) где создавать WIP? нужно ли гдето регестрироваться помимо рендерру?
2011-03-18
[quote=Kaii] ну вот я хочу поучаствовать:) где создавать WIP? нужно ли гдето регестрироваться помимо рендерру? [/quote] Ссылки где создавать wip-ы даны в новости, просто создавайте и начинайте работу, вопросы можно смело задавать в теме обсуждения конкурса, обязательно ответят. Удачи!
2011-03-18
[quote=Хрущёв Евгений] получается если я захочу принять участие, мне нужно будет создать wip к примеру на рендере тем самым я присоединюсь к команде рендера и буду выступать от его имени? [/quote] Все верно, создавайте wip и начинайте работу, удачи!
RENDER.RU