Возможно будущие новые фичи Maya

Maya logo headerВ блоге по Maya на ресурсе AREA, выложили технологические preview новых возможностей Autodesk Maya для будущих версий. Появятся ли они в будущей версии Maya 2012, пока неизвестно, это только демонстрация экспериментальных функций.
Прямые ссылки на preview:
Maya Viewport Technology Preview>>
Maya Fluids Technology Preview>>
Maya Animation Technology Preview>>
Maya Rendering Technology Preview>>
Особого внимания заслуживают первые три демонстрационных ролика, в которых показаны новые возможности отображения в окнах проекций, новые результаты при симуляции жидкостей с помощью Maya Fluids и возможности по редактированию анимации объектов непосредственно в окне проекции и трехмерном пространстве.

Подробнее>>

6
2011-02-27
ООО редактирование кривых анимации во вьюпорте! я давно задавался вопросом почему этого нет, веть очевидно что удобнее чем лезть в редактор.
2011-02-27
Редактирование кривых во вьюпорте действительно классно!
2011-02-28
да реально классные features)
2011-02-28
Крутые новшества.Они походу wish листы пользователей не читают. Уже давно нодовые партиклы просят ,а автодеск думает в каком-то левом направлении.
2011-03-01
да не будут они туда чего-то кардинально нового писать, основные вендоры - крупные студии уже давно для себя сами понаписали всё что нужно для работы скрипты/плагины etc. Поэтому пишут не особо напрягаясь мелкие фичи типа редактирования траектории, которого я из свободных видел варианта 3, плюс у нас в студии когда-то (лет эдак 5 назад) писалась точно такая же штука
2011-03-01
wiTcHer - ты прям всем глаза открыл. Писать они будут продавать то ее както надо.
RENDER.RU